Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৬ জুলাই ২০২৬
Coimbatore

কোয়েম্বাটুর বিমানবন্দরের কাছে তরুণীকে ‘গণধর্ষণ’, গুলি চালিয়ে ৩ দুষ্কৃতীকে ধরল পুলিশ

পালানোর চেষ্টার সময় পুলিশ আধিকারিকদের উপর হামলা চালায় দুষ্কৃতীরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৪, ২০২৫, ০৯:৩১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৪, ২০২৫, ০৯:৩১

options
link
কোয়েম্বাটুর বিমানবন্দরের কাছে তরুণীকে ‘গণধর্ষণ’, গুলি চালিয়ে ৩ দুষ্কৃতীকে ধরল পুলিশ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রবিবার রাতে বিশ্বকাপ জিতেছে ভারতের মহিলা ক্রিকেট দল। সেই রাতেই নারী নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন ওঠে দক্ষিণের রাজ্য তামিলনাড়ুতে! কোয়েম্বাটুর বিমানবন্দরের কাছে এক কলেজ ছাত্রী তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছিল। এই ঘটনায় সোমবার অভিযুক্ত তিন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। গ্রেপ্তারির সময় পালানোর চেষ্টা করায় এবং পুলিশ আধিকারিকদের হামলা করায় পালটা গুলি চালায়। এর ফলে তিন অভিযুক্তই গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তাঁদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রবিবারের ঘটনার পর সোমবার পালানোর চেষ্টা করে ৩ দুষ্কৃতী থাভাসি, কারুপ্পাসামী, এবং কাল্লাইসওয়ারন। কিন্তু একটি মন্দিরের কাছে তাঁদের ঘিরে ফেলে পুলিশ বাহিনী। এই সময় আচমকা ধারাল কাস্তে হাতে পুলিশকর্মীদের উপর আক্রমণ চালায় তাঁরা। ঘটনায় আহত হন হেড কনেস্টবল চন্দ্রশেখর। তাঁর ডান হাতের কব্জি এবং বাহুতে আঘাত লাগে। এই পরিস্থিতি তিন দুষ্কৃতীকে পাকড়াও করতে তাঁদের পায়ে গুলি করে পুলিশ। আহত তিন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। পরে চিকিৎসার জন্য তাঁদের কোয়েম্বাটুর জেলা সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কোয়েম্বাটুরের একটি বেসরকারি কলেজের ছাত্রী নির্যাতিতা। রবিবার রাতে একটি গাড়িতে করে এক পুরুষ বন্ধুর সঙ্গে ঘুরতে বের হন। রাস্তায় এক জায়গায় গাড়ি থেকে বেরোতেই তাঁদের উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে দুষ্কৃতীরা। বন্ধুকে মারধর করে তরুণীকে অপহরণ করে তাঁরা। এরপর কোয়েম্বাটুর বিমানবন্দরের কাছে নির্জন জায়গায় অপকর্ম চালায়।

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনার পারদ চড়েছে রাজনৈতিক মহলে। তামিলনাড়ুর বিজেপি সভাপতি কে আন্নামালাই মহিলাদের নিরাপত্তার প্রসঙ্গে শাসকদল ডিএমকে-র বিরুদ্ধে আক্রমণ শানিয়েছেন। এক্স হ্যান্ডেলের একটি পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘তামিলনাড়ুতে ডিএমকে সরকার ক্ষমতায় আসার পর থেকে, নারীদের বিরুদ্ধে এই ধরণের অপরাধের ঘটনাগুলি স্পষ্ট করে দিয়েছে সমাজবিরোধীদের আইন বা পুলিশের প্রতি একেবারেই ভয় নেই।’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.