সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিল্লির পর এবার নিজের রাজ্যেই ঘোর অস্বস্তিতে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। মোদিবিরোধী পোস্টারে ছয়লাপ গুজরাটের আহমেদাবাদ। যার জেরে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে ৮ অভিযুক্তকে।
সম্প্রতি মোদির (PM Modi) বিরুদ্ধে দেশব্যাপী প্রচার কর্মূচি নিয়েছে আম আদমি পার্টি (AAP)। মোট ১১টি ভাষায় মোদিকে ‘হটানো’র প্রচার করা হবে দেশজুড়ে। আর তারপরই আহমেদাবাদে বিভিন্ন এলাকায় ‘মোদি হটাও দেশ বাঁচাও’ পোস্টার পাওয়া গেল। পুলিশ জানিয়েছে, গোটা ঘটনায় অভিযোগ দায়ের করে তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে গুজরাটের আপ দলের প্রধান ইসুদান গাধভি বলে দেন, যাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে, তাঁরা আপ কর্মী। পাশাপাশি এই গ্রেপ্তারিকে বিজেপির ‘স্বৈরাচার’ বলেও তোপ দাগেন তিনি। তাঁর দাবি, ভয় পেয়েই আপ কর্মীদের গ্রেপ্তার করিয়েছে গেরুয়া শিবির।
[আরও পড়ুন: দিল্লির ডাগআউটে থাকবেন ঋষভ পন্থ! তারকার জন্য তৈরি হচ্ছে স্পেশ্যাল র্যাম্প]
ইসুদান গাধভি বলেন, “বিজেপি (BJP) স্বৈরাচারী। মোদি হটাও দেশ বাঁচাও পোস্টার লাগানোর অভিযোগে ভারতীয় দণ্ডবিধির একাধিক ধারায় আপ কর্মীদের গ্রেপ্তার করা হচ্ছে। এতেই স্পষ্ট মোদি ও বিজেপি ভয় পেয়েছে। হাজারো চেষ্টা করে নিন, আম আদমি পার্টি লড়াই চালিয়ে যাবে।”
উল্লেখ্য, এর আগে দিল্লির বিভিন্ন একালার দেওয়ালে, ল্যাম্প পোস্টে বেশ কিছু মোদিবিরোধী পোস্টার পড়েছিল। তদন্তে নেমে অন্তত ১০০ জনের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করে পুলিশ। স্পেশ্যাল সিপি দীপেন্দ্র পাঠক জানিয়েছিলেন, আম আদমি পার্টির অফিসে যাওয়ার পথে একটি ভ্যানকে আটকানো হয়। সেখান থেকে অন্তত ২ হাজার পোস্টার উদ্ধার করা হয়। এবার মোদির রাজ্যেও পড়ল মোদিবিরোধী পোস্টার।
[আরও পড়ুন: এবার সুজনের পরিবারের ১৩ সরকারি চাকরিপ্রাপকের তালিকা প্রকাশ, তথ্য সঠিক হলে তদন্তের দাবি কুণালের]
সর্বশেষ খবর
-
ইংল্যান্ডকে বিশ্বজয়ী করেছিল ‘ভূতের গোল’! ব্রিটিশদের একমাত্র বিশ্বকাপ জয় ঘিরে আজও বিতর্ক
-
বাড়ির বাগানে সাপের উপদ্রব? এই ছোট্ট ভুলগুলি শুধরে নিলেই সমস্যার সমাধান!
-
সভাপতি পদে দায়িত্ব নিয়েই মহামেডানকে ঋণমুক্ত করার আশ্বাস হুমায়ুনের, বার্তা ‘রাজনীতি’ নিয়েও
-
আগামী সপ্তাহেই সংসদে ‘অপারেশন লোটাস’! মমতার নির্দেশে হঠাৎ দিল্লিতে অভিষেক
-
‘ওয়াকা ওয়াকা’র নস্ট্যালজিয়া উসকে ফিরছে শাকিরা ম্যাজিক, কোন গানে ‘ফিফা’র মঞ্চ মাতাবেন নোরা?