সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জেলেই খুন করার চেষ্টা হচ্ছে অরবিন্দ কেজরিওয়ালকে (Arvind Kejriwal)। দেওয়া হচ্ছে না ন্যূনতম চিকিৎসা পরিষেবাও। এবার তিহার জেল কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ আনল আপ।
দিল্লির মন্ত্রী অতীশীর (Atishi) অভিযোগ, অরবিন্দ কেজরিওয়ালের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। তাঁকে জেলেই মেরে ফেলার চেষ্টা হচ্ছে। অতীশীর অভিযোগ, মুখ্যমন্ত্রীর ওজন হু-হু করে কমে গিয়েছে। তাঁর যথাযথ চিকিৎসা ও দেখভাল হচ্ছে না। কেজরিওয়াল টাইপ টু ডায়াবেটিক রোগী। জেলে তাঁকে ওষুধপত্র দেওয়া হচ্ছে না। এমনকী ডায়বেটিস রোগীদের যে ন্যূনতম ইনসুলিন দেওয়া হয়, সেটাও দেওয়া হচ্ছে না।
[আরও পড়ুন: লাগাতার ধর্ষণ, ক্ষতস্থানে লঙ্কার গুঁড়ো! পাশবিক অত্যাচার যুবতীর উপর, গ্রেপ্তার যুবক]
অতীশী বলছেন, “সবাই জানেন অরবিন্দ কেজরিওয়াল ৩০ বছর ধরে ডায়াবেটিসে ভুগছেন। ওঁর সুগার লেভেল মাঝে মাঝে তিনশোর উপরে উঠে যায়। নিয়মিত ইনসুলিন নিতে হয় তাঁকে। ইনসুলিনের ডোজ ৫৪ পর্যন্ত হয়। তাঁকেই ইনসুলিন দেওয়া হচ্ছে না।” আপ নেত্রীর দাবি,”কেজরিওয়ালকে ভোটে হারাতে পারে না বিজেপি। সেকারণেই জেলে রেখে তাঁকে খুন করার ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে।”
[আরও পড়ুন: দেশে ফিরলেন ইরানের হাতে আটক ভারতীয় নাবিক, ‘সফল মোদি গ্যারান্টি’, দাবি জয়শংকরের]
বৃহস্পতিবারই ইডি দিল্লির রাউস অ্যাভিনিউ কোর্টে দাবি করে, কেজরিওয়াল ডায়াবেটিসের রোগী হওয়া সত্ত্বেও জেলে বসে খেয়ে চলেছেন চিনি দিয়ে চা, কলা, মিষ্টি, আম! এভাবে ব্লাড সুগার বাড়িয়ে ‘মেডিক্যাল ব্যাকগ্রাউন্ড’ দেখিয়ে জামিন পেতে চাইবেন কেজরি। এটাই তাঁর নতুন ‘ছক’। ইডির সেই অভিযোগের পালটা দিতে গিয়েই বিস্ফোরক অভিযোগ করেছে আপ।
সর্বশেষ খবর
-
প্রথম ভারতীয় হিসাবে নরওয়ে দাবায় চ্যাম্পিয়ন প্রজ্ঞানন্দ, সত্যি হল মায়ের ভবিষ্যদ্বাণী
-
বিকেলে কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে প্রবল ঝড়বৃষ্টি, তীব্র গরম থেকে মিলবে রেহাই?
-
ট্রাম্প-খামেনেই সাক্ষাতের কোনও সম্ভাবনাই নেই! সাফ জানাল ইরান
-
মেট্রোপথে জুড়তে পারে কলকাতা স্টেশন, কবে মিলবে পরিষেবা?
-
আজ যন্তর মন্তরে ‘ককরোচ জনতা পার্টি’র সমাবেশ, সতর্ক প্রশাসন