Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Air India Express

মেরে যাত্রীর মুখ ফাটিয়ে দিয়েছিলেন! অভিযুক্ত সেই পাইলটকে শোকজ করল এয়ার ইন্ডিয়া এক্সপ্রেস

সম্প্রতি অঙ্কিত দিওয়ান নামে এক যাত্রী তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ করেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৪, ২০২৫, ১৫:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৪, ২০২৫, ১৫:১১

options
link
মেরে যাত্রীর মুখ ফাটিয়ে দিয়েছিলেন! অভিযুক্ত সেই পাইলটকে শোকজ করল এয়ার ইন্ডিয়া এক্সপ্রেস zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লাইন ভাঙার প্রতিবাদে এক যাত্রীকে মেরে মুখ ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল তাঁর বিরুদ্ধে। এয়ার ইন্ডিয়া এক্সপ্রেসের সেই পাইলটকে এবার শোকজ করল বিমান সংস্থা। শুধু তাই নয়, গোটা ঘটনাটির তদন্ত করতে চলতি সপ্তাহে একটি বিশেষ তদন্ত কমিটিও গঠন করা হবে বলে সূত্রের খবর।

সম্প্রতি অঙ্কিত দিওয়ান নামে এক যাত্রী এক্স হ্যান্ডলে নিজের রক্তাক্ত ছবি পোস্ট করে ওই পাইলটের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেন। তিনি জানান, তাঁর সঙ্গে তাঁর স্ত্রী এবং দুই মেয়ে ছিল। এক মেয়ে কোলের শিশু। বয়স চার মাস। সেই কারণেই দিল্লি বিমানবন্দরের আধিকারিক-কর্মীরা সিকিউরিটি চেকের জন্য যে জোন ব্যবহার করেন, তাঁদের সেই জোন ব্যবহার করতে বলা হয়েছিল। সেখানে লাইনে দাঁড়িয়ে তিনি দেখেন, কয়েক জন লাইন ভেঙে এগিয়ে যাচ্ছেন। অঙ্কিতের দাবি, তিনি লাইন ভাঙার প্রতিবাদ করাতেই কয়েক জনের সঙ্গে তাঁর বচসা বাধে। সেই সময় ক্যাপ্টেন বীরেন্দ্র সেজওয়াল নামে ওই পাইলট তাঁকে ‘অশিক্ষিত’ বলে গালিগালাজ করেন। শুধু তা-ই নয়, মারধরও করা হয় তাঁকে। মেরে মুখ ফাটিয়ে দেওয়া হয়।

Advertisement

অঙ্কিতেরও আরও দাবি, ওই ঘটনার পর জোরজবরদস্তি তাঁকে দিয়ে মুচলেকা লেখানো হয়। তাঁকে লিখতে বাধ্য করা হয় যে, গোটা ঘটনা নিয়ে তিনি ভবিষ্যতে পদক্ষেপ করবেন না। মুচলেকা না দিলে তাঁকে বিমানে উঠতে দেওয়া হবে না বলেও হুমকি দেওয়া হয়েছিল। সেই ঘটনার পর এবার পদক্ষেপ করল এয়ার ইন্ডিয়া এক্সপ্রেস। শোকজ করা হল অভিযুক্ত পাইলটকে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.