সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সম্প্রতি পাঠানকোট হামলার চার্জশিট পেশ করেছে ন্যাশনাল ইনভেস্টিগেশন এজেন্সি। পাঠানকোট জঙ্গি হামলায় জইশ-ই-মহম্মদ প্রধান মাসুদ আজহারের নাম অভিযুক্ত হিসাবে ঘোষণা করেছে এনআইএ। আর এর ঠিক পরেই নাগরোটা হামলার দায়ও স্বীকার করে নিল জইশ প্রধান।
সম্প্রতি এই জঙ্গি গোষ্ঠী জানিয়েছে, আফজল গুরুর ফাঁসির বদলা নিতেই এই হামলা চালিয়েছে জইশ জঙ্গিরা। গত ২৯ নভেম্বর জম্মু ও কাশ্মীরের নাগরোটায় জঙ্গিহানার ফলে মৃত্যু হয় সাতজন সেনা জওয়ানের। আর সেই হামলার পরেই মাসুদ আজহার এই হামলার দায় স্বীকার করে এক বার্তা দিয়েছে।
শুধু তাই নয়, বার্তায় জানানো হয়েছে এই গোটা ঘটনায় এমন ব্যক্তিদের সাহায্য পেয়েছে জইশ প্রধান, যারা দেশের ভৌগলিক অবস্থা সম্পর্কে বিশেষভাবে জানেন। তাদের সাহায্যেই এই হামলা হয়েছে বলে বার্তায় জানিয়েছে আজহার। খুব স্বাভাবিকভাবেই আজহারের এই বার্তার পর অন্তর্ঘাতের সম্ভাবনা আরও জোরাল হচ্ছে।
সর্বশেষ খবর
-
দুই পুরুষ বন্ধুর সঙ্গে ট্রেকিংয়ে গিয়ে নিখোঁজ! উত্তর কাশীর এমবিএ পড়ুয়ার নিরুদ্দেশ ঘিরে ঘনাচ্ছে রহস্য
-
৩ বছর একই অফিসে কর্মরত পঞ্চায়েত কর্মীদের বদলির নির্দেশ, ১১,১৫৪টি শূন্য পদে দ্রুত নিয়োগ
-
সাইয়ের ২০০ কোটির প্রকল্প আটকে দিয়েছিল তৃণমূল! মমতা-অরূপকে কাঠগড়ায় তুলে বিস্ফোরক দিন্দা
-
খালি পায়ে সাড়ে তিন হাজার সিঁড়ি বেয়ে তিরুপতিতে জাহ্নবী, কেন এই কঠিন ব্রত?
-
সই-কাণ্ডে ফিরহাদের বাড়িতে সিআইডি, মিটিংয়ে কী ঘটেছিল? জিজ্ঞাসাবাদ মেয়রকে