সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হইচই করে বান্ধবীর জন্মদিন পালন করার কিছুক্ষণ পরে সেই তরুণীকেই গলার নলি কেটে খুন করলেন খোদ প্রেমিক। ভয়াবহ ঘটনার সাক্ষী হল দক্ষিণের রাজ্য তামিলনাড়ুর বেঙ্গালুরু (Bengaluru) শহর। ঘটনার তদন্তে নেমে অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। জেরায় খুনের কথা স্বীকার করেছে অভিযুক্ত। কিন্তু হত্যার কারণ কী?
মৃতা তরুণীর নাম নব্যা। বেঙ্গালুরুর পার্শ্ববর্তী এলাকা কনকপুরার বাসিন্দা। যদিও কর্মসূত্রে শহরেই থাকতেন তিনি। পুলিশের ইন্টার্নাল সিকিউরিটি ডিভিশনে ক্লার্কের কাজ করতেন। নব্যার সঙ্গে গত ছয় বছরের সম্পর্ক প্রশান্তের। কনকপুরার বাসিন্দা যুবক নব্যার দূর সম্পর্কের আত্মীয়ও বটে। ১১ এপ্রিল ছিল নব্যার জন্মদিন। যদিও তরুণী ব্যস্ত থাকায় শুক্রবার প্রেমিকের সঙ্গে জন্মদিন উদযাপন করে। অভিযোগ, জন্মদিন পালন করার কয়েক মিনিট পরেই ধারালো অস্ত্র দিয়ে তরুণীকে গলার নলি কেটে হত্যা করে প্রশান্ত। কেন?
[আরও পড়ুন: মানবতাই পরম ধর্ম! পাক অনুুপ্রবেশকারীকে বাঁচাতে রক্ত খুঁজছে কাশ্মীরের সরকারি হাসপাতাল]
জানা গিয়েছে, গত কিছু দিন সম্পর্কের অবনতি হয়েছিল। নেপথ্যে তৃতীয় ব্যক্তির উপস্থিতি, সন্দেহ প্রশান্তের। ঘটনার পরেই গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্ত প্রশান্তকে। পুলিশি জেরায় সে স্বীকার করেছে, প্রেমিকাকে হত্যা করেছে সে। কারণ অন্য পুরুষদের সঙ্গে চ্যাটে কথা বলত দিব্যা। এই নিয়ে তাদের মধ্যে একাধিকবার অশান্তিও হয়। এরপরেও দিব্যা কথা না শোনায় শুক্রবার তাঁকে হত্যা করে প্রশান্ত।
[আরও পড়ুন: আদালতেও মিথ্যা বলছে ইডি-সিবিআই, সমনের পালটা মামলার হুঁশিয়ারি কেজরির]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ