সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ইঞ্জিনিয়ারিং ছাত্রীকে হেনস্তার অভিযোগ উঠল বিশ্ববিদ্যালয়েরই এক অধ্যাপকের বিরুদ্ধে। শুধু তাই নয়, এর জেরে ওই তরুণী হস্টেলের ছাদ থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলেও অভিযোগ উঠেছে। বুধবার রাতে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের পাটনায়। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতার বয়স ২০ বছর। তিনি মুঙ্গের জেলার বাসিন্দা ছিলেন। বুধবার রাতে কলেজের হস্টেলের ছাদ থেকে পড়ে তাঁর মৃত্যু হয়। সহপাঠীদের অভিযোগ, সম্প্রতি কলেজের অধ্যক্ষ তাঁকে হেনস্তা করে। পাশাপাশি, মুখ বন্ধ রাখতে তরুণীকে হুমকিও দেয় বলে অভিযোগ উঠেছে। সহপাঠীদের দাবি, উপায় না পেয়ে তরুণী আত্মঘাতী হয়েছেন। তাঁদের অভিযোগ, কলেজের অধ্যক্ষ ওই ছাত্রীকে হাসপাতালে নিয়ে যেতেও বিলম্ব করে। পরে তাঁকে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে, চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।
গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে তুমুল উত্তেজনা ছড়ায় কলেজ ক্যাম্পাসে। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশও। ইতিমধ্যেই দেহটিকে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। কিন্তু কী কারণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পরই গোটা বিষয়টি পরিষ্কার হবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
ট্রেনের আগে রেললাইনে দৌড়চ্ছে চিতাবাঘ! আতঙ্কিত যাত্রীরা, ভাইরাল ভিডিও
-
ঠোঁটে কালশিটে গাল ফুলে ঢোল, এলোমেলো চুলে বিবর্ণ মিমি! আচমকা কী হল অভিনেত্রীর?
-
সারাদিন মিলবে না কোনও অ্যাপ ক্যাব-বাইক! ১২ ঘণ্টার ধর্মঘটে যাত্রী নাকালের আশঙ্কা
-
পিতা-পুত্রের রাজনৈতিক মতাদর্শের মাঝে প্রজন্ম-ফারাক! মুক্তি পেল সৃজিতের ‘উইঙ্কল টুইঙ্কল’-এর ট্রেলার
-
যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ে পিএইচডিতে ভর্তিতে ‘বেনিয়ম’, এবিভিপির নিশানায় জুটা