সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লোকসভায় বিজেপি সাংসদ রমেশ বিধুরির ‘অশালীন’ মন্তব্য ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। যার জেরে তাঁকে শোকজও করেছে গেরুয়া শিবির। এর মাঝেই আসন্ন রাজস্থান বিধানসভা নির্বাচনে সেই রমেশ বিধুরিকেই গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব দিল বিজেপি। দলের নির্বাচন পর্যবেক্ষকের পদে বসানো হল তাঁকে। এটাকে মেরুকরণের পুরস্কার হিসেবেই দেখছেন বিশ্লেষকরা।
রাজস্থানের টঙ্ক বিধানসভা কেন্দ্র থেকে নির্বাচন লড়বেন কংগ্রেস নেতা শচীন পাইলট। এই কেন্দ্রেই বিজেপির নির্বাচন পর্যবেক্ষকের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে রমেশ বিধুরিকে (Ramesh Bidhuri)। চলতি বছরের নভেম্বরে মরুরাজ্যে নির্বাচন হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
[আরও পড়ুন: ‘আমার বাড়ি নেই’, প্রচার সভায় দাবি মোদির]
গত বৃহস্পতিবার লোকসভায় অশালীন মন্তব্য করে তীব্র বিতর্কে জড়িয়েছিলেন বিজেপি (BJP) সাংসদ রমেশ বিধুরি। চন্দ্রযান নিয়ে আলোচনার সময় বিএসপি সাংসদ দানিশ আলির উদ্দেশে সাম্প্রদায়িক মন্তব্য করেন তিনি। বারবার তাঁকে থামতে বলা হলেও তিনি থামেননি। যদিও বিজেপির আইটি সেলের প্রধান অমিত মালব্য পালটা দাবি করেন, দানিশ প্রধানমন্ত্রীকে ‘নীচ’ বলে কটাক্ষ করেছিলেন। আর তার পরই বিধুরি মুখ খোলেন।
[আরও পড়ুন: মণিপুর শাসনে এবার বিরেনের হাতিয়ার ‘আফস্পা’]
সর্বশেষ খবর
-
‘৯৭ ভোটারের নাম নথিভুক্ত করুন’, সাত দিনে আট মেল গোয়ার সিইও-র, এরপরেও বাদ!
-
তিরুপতি মন্দিরের থিমে পদ্মাপাড়ে হয়েছিল দুর্গাপুজো, নোয়াখালিতে এবছর কী থিম জানেন?
-
পুজোয় কলকাতা থেকে বেনারস বিশেষ ট্রেন, দেবীবন্দনার সঙ্গে বিশ্বনাথ দর্শনও হবে সহজ
-
‘দেশদ্রোহী বলবে’, সিং-খান জুটিতে এশিয়াডে ইতিহাস গড়া পদক, জিতেও দুঃখ যাচ্ছে না দু’জনের
-
নিয়মিত সানস্ক্রিন মেখেও এড়াতে পারছেন না ট্যান? এই ৫ ভুল করলে রোদে পোড়াভাব আটকানো যাবে না