Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Rajasthan

আশ্রমের ভিতর থেকে উদ্ধার পুরোহিতের হাত-পা বাঁধা দেহ, তুঙ্গে রাজনৈতিক তরজা

বেধড়ক মারধরের জেরেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিক অনুমান পুলিশের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৪, ২০২৩, ১৭:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৪, ২০২৩, ১৭:৩৬

options
link
আশ্রমের ভিতর থেকে উদ্ধার পুরোহিতের হাত-পা বাঁধা দেহ, তুঙ্গে রাজনৈতিক তরজা zoom
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আশ্রমের ভিতর থেকে এক পুরোহিতের দেহ উদ্ধার ঘিরে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়াল রাজস্থানের (Rajasthan) নগউর জেলায়। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

পুলিশের তরফে জানা গিয়েছে, মৃত পুরোহিত মহারাজ মোহনদাস। তাঁকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠেছে দু’জনের বিরুদ্ধে। সেই মারের জেরেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিক অনুমান পুলিশের। স্থানীয়রাই আশ্রমে পুরোহিতের দেহ পড়ে থাকতে দেহে পুলিশকে খবর দেয়। তাঁর হাত, পা দড়ি দিয়ে বাঁধা ছিল বলে জানা গিয়েছে। দড়ি বাঁধা ছিল তাঁর চোখেও। আর সেই কারণেই তদন্তে নেমে পুলিশের অনুমান যে মারধরের জেরেই প্রাণ হারিয়েছেন ওই পুরোহিত।

Advertisement

[আরও পড়ুন: জ্ঞানবাপীর মতোই দাবি মথুরার মসজিদ নিয়ে, বৈজ্ঞানিক সমীক্ষার আবেদন সুপ্রিম কোর্টে]

কুচামান থানার এসপি প্রবীণ নুনাওয়াত জানাচ্ছেন, আশ্রমটি এই থানার অন্তর্গত রসল গ্রামে অবস্থিত। সেখান থেকেই উদ্ধার হয়েছে মহারাজ মোহনদাসের দেহ। গত ১৪ বছর ধরে ওই আশ্রমের সেবায়েত হিসেবে কাজ করছেন তিনি। প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে, ডাকাতির উদ্দেশে আশ্রমে ঢুকেছিল দুষ্কৃতীরা। সেখানেই পুরোহিতকে মারধর করা হয়। ময়নাতদন্তের পর তাঁর দেহ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে।

ইতিমধ্যেই পুরোহিতের দেহ উদ্ধারকে ঘিরে শুরু হয়ে গিয়েছে রাজনৈতিক তরজা। গেহলটের কংগ্রেস সরকারের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন বিজেপি নেতারা। রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন তাঁরা। কেন্দ্রীয় মন্ত্রী গজেন্দ্র সিং শেখাওয়াতের দাবি, রাজস্থানে জঙ্গলরাজ চলছে। এই ঘটনায় দোষীদের উপযুক্ত শাস্তির দাবিও জানিয়েছেন তিনি।

[আরও পড়ুন: অঙ্গনওয়াড়ি কর্মী থেকে জেলা সভাধিপতি, পুরুলিয়ায় ‘গাঁয়ের বধূ’র উত্থান কাহিনি]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.