Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Sukanya Mandal

দিল্লিতে ED’র হাজিরা এড়ালেন অনুব্রতকন্যা সুকন্যা, এবার কী পদক্ষেপ তদন্তকারীদের?

বুধবার দুপুর ২ টোয় রাউস অ্যাভিনিউ কোর্টে তোলা হবে মণীশ কোঠারিকে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৫, ২০২৩, ১০:০৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৫, ২০২৩, ১০:০৮

options
link
দিল্লিতে ED’র হাজিরা এড়ালেন অনুব্রতকন্যা সুকন্যা, এবার কী পদক্ষেপ তদন্তকারীদের? zoom
Advertisement

সোমনাথ রায়, নয়াদিল্লি: শারীরিক অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে ইডি হাজিরা এড়ালেন অনুব্রত মণ্ডলের কন্যা সুকন্যা। বুধবার বেলা ১১ টার মধ্যে দিল্লিতে ইডির সদর দপ্তরে হাজিরা দেওয়ার কথা ছিল তাঁর। কিন্তু তিনি যাচ্ছেন না বলেই খবর। এদিকে বুধবার দুপুর ২ টোয় রাউস অ্যাভিনিউ কোর্টে তোলা হবে মণীশ কোঠারিকে।

অনুব্রত মণ্ডলকে গ্রেপ্তারের পর থেকেই ইডির নজরে ছিলেন তাঁর ঘনিষ্ঠ কয়েকজন। সেই তালিকায় ছিলেন অনুব্রত কন্যা সুকন্যা মণ্ডল ও তাঁর হিসাব রক্ষক মণীশ কোঠারি। একাধিকবার বিভিন্ন জায়গায় তাঁদের জেরা করেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার আধিকারিকরা। একাধিক নথি চাওয়া হয় তাঁদের কাছে। দিন কয়েক আগে অনুব্রতকে দিল্লি নিয়ে যাওয়ার পরই ১২ জনকে তলব করেছিল ইডি। তাঁদের অনুব্রত মুখোমুখি বসিয়ে জেরা করা হবে বলেও শোনা যায়। সেই ১২ জনের তালিকার প্রথমে নাম ছিল মণীশ কোঠারির। গতকালই তিনি হাজিরা দিয়েছিলেন। সাড়ে ৯ ঘণ্টা জেরার পর তাঁকে গ্রেপ্তার করে ইডি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Sukanya-Mondal-HC

[আরও পড়ুন: দিল্লিতে দীর্ঘ জেরা শেষে গরু পাচার মামলায় গ্রেপ্তার অনুব্রতর হিসেবরক্ষক মণীশ কোঠারি]

এদিকে ১২ জনের তালিকার ২ নম্বরে ছিলেন সুকন্যা মণ্ডল। আজ অর্থাৎ বুধবার দিল্লিতে ইডি আধিকারিকদের মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল তাঁর। শোনা যাচ্ছিল, অনুব্রত, মণীশ ও সুকন্যাকে মুখোমুখি বসিয়ে জেরা করা হতে পারে। কিন্তু ইডি সূত্রে খবর, এদিন ইডি দপ্তরে যাচ্ছেন না সুকন্যা। মঙ্গলবার মেল মারফত তিনি অসুস্থতার কথা জানিয়েছেন বলেই খবর। সম্ভবত ফের তলব করা হবে সুকন্যাকে।

এদিকে মঙ্গলবার গ্রেপ্তারির পরই মণীশ কোঠারিকে পরিবারের তরফে পোশাক ও চাদর দিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে খবর। আজ সকালে তাকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য নিয়ে যাওয়া হবে। তারপর দুপুরে পেশ করা হবে আদালতে।

[আরও পড়ুন: শ্রেষ্ঠ সাংসদের পুরস্কার পেয়ে আপ্লুত ডেরেক ও’ব্রায়েন, উৎসর্গ করলেন নন্দীগ্রামের শহিদদের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.