Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Delhi

কেজরিওয়ালের পর মন্ত্রী অতীশীর বাড়িতে দিল্লি পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চ, আরও বিপাকে আপ

কেজরিওয়ালের পর মন্ত্রী অতীশী। এবার তাঁর বাড়িতে দিল্লি পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চ। বিজেপির বিরুদ্ধে আপের সাত বিধায়ককে কেনার চেষ্টার অভিযোগের ভিত্তিতে দিল্লি পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চের স্ক্যানারে অতীশী। পুলিশ হানার সময় অবশ্য মন্ত্রী বাড়িতে ছিলেন না। তাই নোটিস না দিয়েই ফিরে যান আধিকারিকারা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৪, ১১:০১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৪, ১১:০১

options
link
কেজরিওয়ালের পর মন্ত্রী অতীশীর বাড়িতে দিল্লি পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চ, আরও বিপাকে আপ zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কেজরিওয়ালের পর মন্ত্রী অতীশী। এবার তাঁর বাড়িতে দিল্লি পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চ। বিজেপির বিরুদ্ধে আপের সাত বিধায়ককে কেনার চেষ্টার অভিযোগের ভিত্তিতে দিল্লি পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চের স্ক্যানারে অতীশী। পুলিশ হানার সময় অবশ্য মন্ত্রী বাড়িতে ছিলেন না। তাই নোটিস না দিয়েই ফিরে যান আধিকারিকারা।

এর আগে কেজরির বাসভবনে দিল্লি পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চের সদস্যরা হাজির হন। আপের বিধায়কদের কেনার চেষ্টা করছে বিজেপি–দিনকয়েক আগে অভিযোগ করেছিলেন কেজরি। সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই কেজরির বাসভবনে প্রায় পাঁচ ঘণ্টা সময় অতিবাহিত করার পরে নোটিস দিয়েছে ক্রাইম ব্রাঞ্চ। নোটিসে কেজরির করা অভিযোগের বিষয়ে তিনদিনের মধ্যে জবাব চাওয়া হয়েছে। অবশ‌্য কেজরি সেই সময় বাসভবনে ছিলেন না। পরে এ বিষয়ে তিনি বলেন, “দিল্লি পুলিশের প্রতি আমার সহানুভূতি রয়েছে। তাদেরকে অপরাধ রোখার বদলে নাটক করার জন্য বাধ্য করা হচ্ছে।”

[আরও পড়ুন: কাপড়ে বাঁধা হাত-পা-মুখ! ৫ দিন নিখোঁজ থাকার পর পুকুরে মিলল শিশুর দেহ]

জানা গিয়েছে, একই ইস্যুতে আপের মন্ত্রী অতীশীর বাড়িতে হানা ক্রাইম ব্রাঞ্চের। কেজরির বাড়িতে পুলিশ পাঠানো নিয়ে আপের পক্ষ থেকে সোশ‌াল মিডিয়ায় বলা হয়েছে, “মোদি, কেজরিওয়ালের বাড়িতে তামাশা করার জন্য পুলিশ পাঠিয়েছে। বিজেপির পুলিশ একটা প্রশ্নেরও জবাব দিতে পারেনি। কোন আইনে এমন নোটিস লেখা হয়েছে যা শুধুমাত্র ব্যক্তিগতভাবে মুখ্যমন্ত্রীকেই দেওয়া যায়!” এদিকে, দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালের বিরুদ্ধে আদালতের দ্বারস্থ হয়েছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ইডি)। আবগারি দুর্নীতি মামলায় শনিবার দিল্লির রাউস অ্যাভিনিউ আদালতে আপ সুপ্রিমোর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে ইডি জানিয়েছে, পাঁচ বার সমন জারি করার পরেও কেজরিওয়াল তাদের সামনে হাজির হননি। মামলাটির শুনানি আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

[আরও পড়ুন: রাজ্য বাজেটে নারী ক্ষমতায়নে বিশেষ নজর? বরাদ্দ বাড়বে ‘লক্ষ্মীর ভাণ্ডারে’র?]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.