Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
সাপ

ছোবলের পালটা! সাপকে কামড়ে টুকরো টুকরো করল মদ্যপ

বর্তমানে হাসপাতালে ভরতি আছেন ওই যুবক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৯, ২০১৯, ২০:১৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৯, ২০১৯, ২০:১৯

options
link
ছোবলের পালটা! সাপকে কামড়ে  টুকরো টুকরো করল মদ্যপ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মদ্যপ অবস্থায় বাড়ি এসেছিলেন রাজ কুমার নামে এক যুবক। কিন্তু, বাড়িতে ঢোকার কিছুক্ষণ পরেই তাঁকে ছোবল মারে একটি বিষধর সাপ। যন্ত্রণায় কাহিল হওয়ার বদলে বিষয়টিতে রেগে ওঠেন ওই যুবক। তারপর সাপটিকে পাকড়াও করে কামড়াতে থাকেন। আর কিছুক্ষণের মধ্যেই সেটিকে বেশ কয়েকটি টুকরো করে মাটিতে ফেলে দেন। পরে সাপের বিষের জ্বালায় অসুস্থ হয়ে পড়েন রাজকুমার। বিষয়টি জানতে পেরে তাঁকে নিয়ে গিয়ে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভরতি করেন পরিবারের লোকেরা। পাশাপাশি ওই সাপটির দেহাংশগুলিকেও পুড়িয়ে ফেলা হয়। বর্তমানে রাজ কুমারের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। বিষয়টি শুনে বিশ্বাস না হলেও রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের এটোয়া জেলার একটি গ্রামে।

[আরও পড়ুন: রসগোল্লা এবার ওড়িশারও, বাংলার পর পড়শি রাজ্যও পেল জিআই তকমা]

এপ্রসঙ্গে রাজ কুমারের বাবা বাবুরাম বলেন, “আমার ছেলে মদ খেয়ে বাড়ি এসেছিল। কিছুক্ষণ বাদেই একটি সাপ আমাদের বাড়িতে ঢুকে ওকে কামড়ে দেয়। প্রথমে যন্ত্রণায় কাহিল হয়ে পড়লেও পরে সাপটি পাকড়াও করে রাজ কুমার। তারপর কামড়ে কয়েকটি টুকরো করে মাটিতে ফেলে দেয়। বিষয়টি জানতে পেরে হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভরতি করি ওকে। কিন্তু, সেখান থেকে অন্য হাসপাতালে পাঠিয়ে দেওয়া হয়। এখনও ডাক্তারবাবুরা বলছেন, ওর অবস্থা ভাল নয়। চিকিৎসার জন্য অনেক টাকা লাগবে। কিন্তু, আমাদের কাছে অত টাকা থাকায় চিন্তা পড়েছি। কী করে ছেলের চিকিৎসা করাব তাই ভাবছি।”

Advertisement

প্রথমে রাজ কুমারকে নিয়ে গিয়ে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছিল। এপ্রসঙ্গে সেই হাসপাতালের এক চিকিৎসক বলেন, “রবিবার রাতে হাসপাতালে ডিউটি করছিলাম। আচমকা একটি রোগী এসে বলেন তিনি একটি সাপকে কামড়ে দিয়েছেন। কিন্তু, আমি ভুল করে ভেবেছিলাম সাপ তাঁকে কামড়ে দিয়েছে। পরে বিষয়টি বুঝতে পেরে ওনার চিকিৎসা শুরু করি। কিন্তু, ক্রমশ ওনার শারীরিক অবস্থার অবনতি হচ্ছিল। তাই ওনার পরিবারের সদস্যদের অন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া পরামর্শ দিই।”

[আরও পড়ুন: ‘গরু হিন্দু’! ধর্ম নিয়ে বিজেপি নেতার মন্তব্যে চক্ষু চড়কগাছ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.