Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬

বিধানসভার অধিবেশনে গরহাজির, অভিনেত্রীদের সঙ্গে নাচে ব্যস্ত বিধায়ক

দেখুন ভিডিও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৯, ১৩:৩৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৯, ১৩:৩৮

options
link
বিধানসভার অধিবেশনে গরহাজির, অভিনেত্রীদের সঙ্গে নাচে ব্যস্ত বিধায়ক zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অভিনয়ের দুনিয়া থেকে রাজনীতিতে আসা নতুন কিছু নয়। কিন্তু দুই পৃথিবীর ভারসাম্য রাখতে গিয়ে অনেকেই হিমশিম খান। খেই হারিয়ে ফেলেন। ফলে জমে বিতর্ক। ঠিক সেরকমই বিতর্কে জড়ালেন কংগ্রেস বিধায়ক অম্বরীশ। বিধানসভার অধিবেশনে তাঁর দেখা মেলেনি। অথচ বেঙ্গালুরুতে একটি মিউজিক লঞ্চে তিনি হাজির। শুধু তাই নয়, অভিনেত্রীদের সঙ্গে জমিয়ে নাচলেনও। সে ভিডিও ছড়িয়ে পড়া মাত্রই বিধায়কের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

রক্ত ঝরবে কুম্ভ মেলায়, চরম হুঁশিয়ারি আইএস জঙ্গিদের ]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এককালে রুপোলি পর্দায় ছিল তাঁর পদচারণা। পেয়েছিলেন জনপ্রিয়তা। তা পুঁজি করেই এসেছিলেন রাজনীতিতে। সাফল্যও পেয়েছেন। মাণ্ড্য লোকসভা কেন্দ্রের একটি বিধানসভা থেকে তিনি নির্বাচিত হন। রাষ্ট্রমন্ত্রীও হয়েছিলেন, যদিও পরে ইস্তফা দেন। কিন্তু নেতা ও অভিনেতার জীবনের মধ্যে ভারসাম্য আনতে পারেননি। তাই রাজনীতিকে সরিয়ে দিয়ে অভিনেতা সত্তাকেই প্রাধান্য দিয়ে ফেলেছেন। তাহলে তাঁদের দলে রাখা কেন? এ প্রশ্ন আগে বহুবার উঠেছে। বহু খ্যাতনামা অভিনেতা-অভিনেত্রী বা খেলোয়াড় রাজনীতিতে এসেছেন। কিন্তু রাজনীতির ময়দানে তাঁদের অনুপস্থিতই দেখা গিয়েছে। রাজনৈতিক দলগুলি তাঁদের জনপ্রিয়তা ভাঙিয়ে ভোটব্যাঙ্ক কবজা করে। কিন্তু নির্বাচিত জনপ্রিতিনিধিদের কিছু দায়িত্ব, বাধ্যবাধকতা থেকে যায়। তা ঠিকঠাক পালন না করা হলেই প্রশ্নের মুখে পড়তে হয় তাঁদের। এদিকে তাঁদের পূর্ব জীবনের ব্যস্ততা, কার্যাবলী ও গ্ল্যামারের দৌলতে তাঁদেরও অন্য অনেককিছুর সঙ্গে জড়িয়ে থাকতে হয়। ফলে এ টানাপোড়েন চলেই। অম্বরীশও তাঁর ব্যতিক্রম নয়।

ভক্তদের থেকে বকশিশ দাবি, তিরুপতি মন্দিরের ২৪৩ জন ক্ষৌরকারকে ছাঁটাই ]

বিধানসভায় তাঁরে দেখা মেলেনি বেশ কিছুদিন। তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছিল। কেন নির্বাচিত বিধায়ক সংসদীয় কাজে অংশ নেবেন না। অভিনেতা বলে তিনি দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি পেতে পারেন কীভাবে? আর সেটাই যদি প্রার্থিত হয়, তাহলে রাজনীতিতে না থাকাই শ্রেয়। এই বিতর্কের আবহেই ওই নেতাকে দেখা গেল বেঙ্গালুরুতে এক মিউজিক লঞ্চ অনুষ্ঠানে। সেখানে জমিয়ে অন্যান্য অভিনেত্রীদের সঙ্গে কোমর দোলালেন। ঘটনা পরম্পরায় এই দৃশ্য বিতর্ক উসকে দিয়েছে। যে বিধায়ক বিধানসভায় না এসেন, মিউজিক লঞ্চে যান, তিনি নিজের রাজনৈতিক সত্তাকে গুরুত্ব দেন তা স্পষ্ট। এমনটাই অভিযোগ অনেকের। বিধায়ককে দোষারোপের থেকেও এখানে প্রশ্ন, তাঁর এলাকার অধিবাসীদের নিয়ে। কারণ বিধানসভাতেই যাঁর দেকা মেলে না, সুবিধে-অসুবিধেয় বাসিন্দারা তাঁর কতটা নাগাল পান তাও সন্দেহের। বিধায়কের নাচার ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পরই এ প্রশ্ন আরও জোরদার হয়েছে। যদিও দলের তরফে জানানো হয়েছে, একজন অভিনেতার এ কাজ অস্বাভাবিক কিছু নয়। আর পাঁচজন বিধায়কের থেকে তিনি আলাদা। সুতরাং এই বিচ্যুতি কার্যত মেনেই নিচ্ছে দল।

‘গরু মা বটে তবে পিরিয়ড হয় না’, জিএসটি নিয়ে কেন্দ্রকে কটাক্ষ আপ নেত্রীর ]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.