Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬

ভোটের কাছে মহিলাদের মর্যাদাও তুচ্ছ, নেতার মন্তব্যে বিতর্কের ঝড়

আবারও মহিলাদের সম্পর্কে খারাপ মন্তব্য করে বিতর্কে শরদ যাদব৷

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৫, ২০১৭, ০৪:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৫, ২০১৭, ০৪:১১

options
link
ভোটের কাছে মহিলাদের মর্যাদাও তুচ্ছ, নেতার মন্তব্যে বিতর্কের ঝড় zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আবারও মহিলাদের সম্পর্কে খারাপ মন্তব্য করে বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দুতে জেডিইউ নেতা শরদ যাদব৷ তিনি মনে করেন মহিলাদের সম্মানের থেকে ভোট অনেক বেশি গুরুত্বপূর্ণ৷ সম্প্রতি তিনি এক বিবৃতিতে এমন কথা প্রকাশ করায় দেশজুড়ে উঠেছে বিতর্কের ঝড়৷

তিনি বলেন, “মহিলাদের সম্মানের থেকে ভোটের সম্মান রক্ষা করা অনেক বেশি গুরুত্বপূর্ণ৷” জনসাধারণকে ভোটের গুরুত্ব বোঝাতে গিয়ে তিনি বলেন, “মহিলাদের সম্মানহানি হলে তাঁর পরিবার এবং গ্রামের মানুষের সম্মান নষ্ট হয়৷ কিন্তু ভোটের সম্মান নষ্ট হলে বা ভোট বিক্রি হলে, দেশের সম্মান নষ্ট হয়৷ আমাদের ভবিষ্যতের স্বপ্ন ধ্বংসের পথে চলে যেতে পারে৷”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এটাই প্রথমবার জেডিইউ নেতা মহিলাদের সম্পর্কে খারাপ মন্তব্য করলেন এমনটা নয়৷ এর আগেও একবার তিনি দক্ষিণ ভারতের মহিলাদের গায়ের রং নিয়ে মন্তব্য করে দেশের বিরাগভাজন হয়েছিলেন৷ রাজ্যসভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি দক্ষিণ ভারতের মহিলাদের সম্পর্কে এমন কথা বলেন৷ তাঁর এই বক্তব্যের বিরোধিতা করেছিলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী স্মৃতি ইরানি৷ কিন্তু যাদব স্মৃতিকেও রেয়াত করেননি৷ তিনি স্মৃতির উদ্দেশ্যে বলেছিলেন, “আপনি কেমন আমার জানা আছে৷”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.