সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চার্চের সামনেই কেরলের (Kerala) এক পাদ্রিকে গাড়ি দিয়ে ধাক্কা দিল একদল তরুণ। গুরুতর আহত অবস্থায় কোট্টায়ামের পুঞ্জর এলাকার ওই চার্চ থেকে উদ্ধার করা হয় পাদ্রিকে। বর্তমানে হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন তিনি। প্রশ্ন হল, কেন তরুণদের রোষের মুখে পড়লেন পাদ্রি?
পুলিশ সূত্রে জান গিয়েছে, ঘটনার দিন বাইক এবং গাড়ি নিয়ে গির্জায় হাজির হয়েছিলেন একদল তরুণ। তাঁরা গির্জার সামনে হইহট্টগোল শুরু করেন।অথচ সেই সময় প্রার্থনা চলছিল ধর্মস্থানে। বাধ্য হয়ে গির্জা থেকে বেরিয়ে এসে তরুণদের শোরগোল করতে বারণ করেন পাদ্রি। যদিও সেই কথায় কান দেননি তরুণরা। তার পরেও গির্জার সামনে জোরে গাড়ি চালাতেও নিষেধ করেন পাদ্রি। এর পরেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে ওই তরুণরা। পিছন দিক থেকে গাড়ি নিয়ে এসে পাদ্রিকে ধাক্কা দেয় তাঁরা।
[আরও পড়ুন: শুভেন্দুর ‘খলিস্তানি’ মন্তব্যে ভবানীপুর থানায় এফআইআর, মমতাকে চিঠি শিখ সম্প্রদায়ের]
আহত পাদ্রিকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। এদিকে অভিযুক্ত তরুণদের হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। গির্জাতে গিয়েই গোলমাল পাকালেন কেন ওই তরুণরা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। হাসাপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, পাদ্রি বিপদমুক্ত। যদিও আপাতত চিকিৎধীন তিনি।
[আরও পড়ুন: ‘ডার্ক ওয়েবে অবৈধ লীলা খেলা চালায় সুপারস্টাররা! কেন্দ্র পদক্ষেপ করুক’, কঙ্গনার নিশানায় কারা?]
সর্বশেষ খবর
-
‘তফাত শিরদাঁড়ায়’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিতে ‘হারাধনের দশ ছেলে’কে স্যালুট সুদীপ্তার, বিঁধলেন কোন ‘বিপ্লবী’দের?
-
লন্ডনে প্রধান বিচারপতি সূর্য কান্তকে হেনস্তা! নিন্দায় সরব ভারত, নেপথ্যে ‘ডিপ স্টেট’?
-
ডিম হাতে শওকতের অপেক্ষা ভাঙড়ের জনতার, ‘মাছ চোর’ গানের ছন্দে নাচ এনআইএ অফিসের সামনে
-
খোসা ছাড়ানো যাচ্ছে না, স্বাদ মাটির মতো! আলু সেদ্ধ করার সময় এই ভুলগুলো করছেন কি?
-
‘স্মৃতিভ্রংশে’ ভুগছিল চ্যাটজিপিটি, সতর্ক ওপেনএআই, এবার আপনাকে ভুলবে না চ্যাটবট!