সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘কুপুত্র যদি বা হয়, কুমাতা কখনও নয়।’ এই প্রবাদই যেন মিথ্যে প্রমাণিত হচ্ছে কেরলে। এক ৩৬ বছরের মহিলার বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠল নিজের চারবছরের শিশুকন্যাকে নদীতে ছুড়ে ফেলে খুন করার। ইতিমধ্যেই সন্ধ্যা নাম্নী মহিলাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি নিজের অপরাধ কবুলও করেছেন বলে দাবি পুলিশের। তবে ঠিক কী কারণে তিনি এই কাণ্ড ঘটিয়েছেন তা এখনও পরিষ্কার নয়।
জানা গিয়েছে, ঘটনা কেরলের এর্নাকুলাম জেলার। অঙ্গনওয়াড়ি থেকে নিজের মেয়ে কল্যাণীকে নিয়ে আসেন সন্ধ্যা। ওই এলাকাতেই তাঁর স্বামীর পরিবারের বাস। সেখান থেকে নিজের বাড়ি কুরুমাসেরিতে আসেন সন্ধ্যা। পুলিশের দাবি, সন্ধ্যা নাকি স্বীকারও করে নিয়েছেন, নিজের বাড়ি থেকে ৫ কিমি দূরে নদীর উপরে একটি সেতু থেকে তিনি নিজের একরত্তি সন্তানকে ছুড়ে ফেলে দেন নদীতে।
জানা গিয়েছে, মৃত শিশুর ময়নাতদন্ত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে তার দেহটি উদ্ধার করেছিলেন তদন্তকারীরা। এরপরই সন্ধ্যার উপরে সন্দেহ ঘনায়। পুলিশ তাঁকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে। প্রথমে তিনি পরস্পরবিরোধী মন্তব্য করতে থাকেন। পরে স্বীকার করে নেন অপরাধ। কিন্তু কেন তিনি এমন করলেন? পুলিশ জানিয়েছে, খুনের ‘মোটিভ’ এখনও জানা যায়নি। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
সর্বশেষ খবর
-
অরূপ বিশ্বাসকে ভাইফোঁটা দেওয়ায় মারাত্মক ট্রোলড! বিতর্কের ঝড়ে কী জবাব অপরাজিতার?
-
দিল্লিতে ককরোচ পার্টির বিক্ষোভে উপস্থিত সোনম ওয়াংচুক, কী বার্তা ‘র্যাঞ্চো’র?
-
পুরবোর্ড টিকলে পরবর্তী মেয়র কে? রবিতে তৃণমূল ভবনে বৈঠক ডাকলেন মমতা
-
কাজু-আমন্ড অতীত, এই চেনা ফলের বীজই ‘সুপারফুড’!
-
বাবুঘাটে তলিয়ে গেলেন আরজিকর কাণ্ডের প্রতিবাদী, ডাক্তারি পড়ুয়ার মৃত্যু ঘিরে রহস্য