Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Maharashtra

৪ বছরের পুত্রসন্তানকে জলে ডুবিয়ে ‘খুন’ করে ‘আত্মঘাতী’ বাবা! মহারাষ্ট্রে চাঞ্চল্য

ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৫, ২০২৫, ১৬:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৫, ২০২৫, ১৬:১১

options
link
৪ বছরের পুত্রসন্তানকে জলে ডুবিয়ে ‘খুন’ করে ‘আত্মঘাতী’ বাবা! মহারাষ্ট্রে চাঞ্চল্য zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৪ বছরের পুত্রসন্তানকে ড্রামের জলে ডুবিয়ে খুন করার অভিযোগ উঠল বাবার বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের তালওয়াড়া গ্রামে। শুধু তাই নয়, খুনের পর ওই যুবক আত্মহত্যার পথ বেছে নন বলেও খবর।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম অমল সোনাভানে। তিনি তালওয়াড়া গ্রামের গেওরাই তালুকার এলাকার বাসিন্দা ছিলেন। বেশ কয়েকমাস ধরেই তাঁর স্ত্রীয়ের সঙ্গে তাঁর পারিবারিক বিবাদ চলছিল। এমনকী সম্প্রতি দু’জনে একসঙ্গে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন বলেও খবর। কিন্তু কোনও মতে তাঁদেরকে বাঁচান স্থানীয়রা। এরপর বেশ কিছুদিন তাঁরা হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। জানা গিয়েছে, চার মাস আগেই এক পুত্রসন্তানের জন্ম দেন অমলের স্ত্রী। তারপর থেকেই বিভিন্ন কারণে তাঁদের মধ্যে অশান্তি লেগে থাকত।

Advertisement

পুলিশের দাবি, সম্প্রতি অমলের স্ত্রী বাড়িতে উপস্থিত ছিলেন না। সেই সময় তিনি তাঁর চার মাসের পুত্রসন্তানকে ড্রামের জলে ডুবিয়ে খুন করেন। তারপর নিজেও আত্মঘাতী হন। কিন্তু কী কারণে অমল এরকম চরম পদক্ষেপ করলেন, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.