Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Bihar

বিহারের কংগ্রেস বিধায়কের বাড়িতে উদ্ধার যুবকের মৃতদেহ, সন্দেহের তির ভাইপোর দিকে

দেহ উদ্ধার হতেই পলাতক কংগ্রেস বিধায়কের ভাইপো।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৯, ২০২৩, ১৩:৫৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৯, ২০২৩, ১৩:৫৩

options
link
বিহারের কংগ্রেস বিধায়কের বাড়িতে উদ্ধার যুবকের মৃতদেহ, সন্দেহের তির ভাইপোর দিকে zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিহারের (Bihar) কংগ্রেস বিধায়কের (Congress MLA) বাড়ি থেকে এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য। শনিবার বিধায়ক নীতু সিংয়ের নওদা জেলার বাড়ি থেকে বছর ২৪-এর এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে। তিনি বিধায়কের দূর সম্পর্কের আত্মীয় বলেও জানা গিয়েছে। এদিকে খুনের পরেই পলাতক হন নীতুর দেওরের ছেলে, যিনি নওদা জেলার প্রাক্তন কংগ্রেস সভাপতি। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

মৃত যুবকের নাম পীযূষ সিং। তাঁর দেহ উদ্ধারের সময় বাড়িতে ছিলেন না কংগ্রেস বিধায়ক। তিনি এবং তাঁর পরিবারের লোকেরা বেশ কয়েকদিনের জন্য পাটনায় ছিলেন। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গোলু সিংয়ের বাড়িতে পীযূষের দেহ মিলেছে। গোলু সম্পর্কে বিধায়ক নীতুর দেওরের ছেলে। অন্যদিকে গোলুর তুতো ভাই মৃত যুবক। শনিবার সন্ধে সাতটা নাগাদ গোলুর কাছে এসেছিলেন পীযূষ। পুলিশের অনুমান, শনিবার রাতে পীযূষকে হত্যা করে গোলু।

Advertisement

[আরও পড়ুন: নিখোঁজ ছেলেকে উদ্ধারে সাহায্য BJP বিধায়কের, ‘কৃতজ্ঞতা’য় দলবদল TMC পঞ্চায়েত সদস্যের]

দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। প্রাথমিকভাবে পলাতক গোলু সিংকে অভিযুক্ত হিসেবে তদন্ত শুরু করেছে। নওদার এসপি অম্বরিশ রাহুল বলেন, “আমরা এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করিনি। ময়নাতদন্তের পর জানা যাবে ঠিক কোন সময় খুন হয়েছেন পীযূষ। তার পরেই পুরো বিষয়টি পরিষ্কার হবে।”

[আরও পড়ুন: পরপুরুষে মজে স্ত্রী! সন্দেহের বশে অ্যাসিড হামলা স্বামীর, আক্রান্ত মেয়ে ও একরত্তি নাতিও]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.