সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুর্ঘটনার কমতি নেই। ঘটছে মৃত্যুও। তবু ঝুঁকি নিয়ে সেলফি, বিপজ্জনক রিলস তৈরি চলছেই। এবার ইনস্টাগ্রামের জন্য রিলস বানাতে গিয়ে কর্ণাটকে (Karnataka) মৃত্যু হল এক যুবকের। বিরাট জলপ্রপাতে একটি পাথরের উপর দাঁড়িয়ে চলছিল ভিডিও রেকর্ড। আচমকা পা পিছলে ঝরনার জলে পড়ে যান যুবক। জোলের তোড়ে ভেসে যান তিনি। মৃত্যু হয়েছে তাঁর। মর্মান্তিক দৃশ্য ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর ২৩-এর মৃত যুবকের নাম শরৎ কুমার। তার বাড়ি শিবমোগ্গা জেলার ভদ্রাবতী এলাকার। দুর্ঘটনা ঘটে শিবমোগ্গারই আরাশিনাগুন্ডির বিখ্যাত জলপ্রপাতে। বন্ধুকে নিয়ে ঝরনা দেখতে এসেছিলেন শরৎ। ইনস্টাগ্রামের জন্য রিলস বানানোর কথা ভাবেন। সেই মতো তীব্র গতিতে বয়ে যাওয়া ঝরনার সামনে একটি পাথরের উপরে দাঁড়ান। পিছনে দাড়িয়ে ভিডিও রেকর্ড করছিলেন বন্ধু। আচমকা ছন্দরপতন ঘটে।
Man making Instagram reel video, slips and drowns in Arasinagundi Falls in Karnataka. Body not found yet.
Rocks in waterfalls are full of moss and slippery. Never go to the edge.
Life is worth more than insta likes. pic.twitter.com/RlPI8Tr9Fg— Gary Pike💙 🇺🇦🇮🇳 (@PikeWala) July 24, 2023
[আরও পড়ুন: ফের কি নোটবাতিলের রাস্তায় হাঁটবে কেন্দ্র? লোকসভায় জবাব দিল অর্থমন্ত্রক]
পা পিছলে যায় শরতের। ঝরনার জলে পড়ে যান তিনি। চোখের নিমেষে জলের তোড়ে ভেসে যান। তাঁকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি বন্ধুর পক্ষে। এই ঘটনার ভিডিয়ো ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সমাজমাধ্যমে। যদিও ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল। দুর্ঘটনার খবর পাওয়ামাত্র উদ্ধার কাজে নামে পুলিশ। তবে এখনও পর্যন্ত যুবকের দেহ উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। উল্লেখ্য, গত নভেম্বরেই কর্নাটকের বেলাগাভি জেলায় একটি ঝরনার কাছে সেলফি তোলার সময় পড়ে গিয়ে মৃত্যু হয়েছিল চার কিশোরীর। সেলফি তুলতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যুর একাধিক ঘটনাও সামনে এসেছে গত এক বছরে।
[আরও পড়ুন: মণিপুর ইস্যুতে মোদি সরকারের বিরুদ্ধে অনাস্থা আনতে পারে INDIA জোট, দাবি সূত্রের]
সর্বশেষ খবর
-
দলে কথা বলার সুযোগ পাননি! ভোটে হেরে রাজনৈতিক সন্ন্যাসের সিদ্ধান্ত প্রাক্তন মন্ত্রী স্নেহাশিসের
-
‘বিজেপির দরজা বন্ধ, তাতেই দলটা…’, তৃণমূলের ভাঙনে অভিষেকের ‘দরজা’ মন্তব্য মনে করালেন দিলীপ
-
চালকল সিন্ডিকেটের ‘অঘোষিত সম্রাট’,কোটি কোটি টাকা আত্মসাতে গ্রেপ্তার অনুব্রতর ‘ছায়াসঙ্গী’
-
এবার কলকাতা পুরসভাতেও ‘নতুন তৃণমূল’, কানন-স্নেহে ‘ছোট লালবাড়ি’র রাশও হারাবেন মমতা!
-
সিএবির সাপোর্ট ছাড়া একশো ম্যাচ খেলতে পারত? ‘প্রতিভাহীন’ সৌরাশিসকে পালটা কোষাধ্যক্ষের