সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের গণধর্ষণ উত্তরপ্রদেশে। সোশাল মিডিয়া ইনস্টাগ্রামে আলাপ হওয়া বন্ধুর সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে গণধর্ষিতা হল যোগীরারাজ্যের এক কিশোরী। সেই ঘটনার ভিডিও রেকর্ড করে সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয় অভিযুক্তরা। এই ঘটনার তদন্তে নেমে ৩ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয়েছে দুই অভিযুক্তকে।
সপ্তম শ্রেণির ওই ছাত্রীর মায়ের অভিযোগ, গত রবিবার বিমল যাদব নামে ইনস্টাগ্রামের বন্ধুর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিল তাঁর মেয়ে। বিমলের সঙ্গে ছিল পীযূষ মিশ্র ও শুভম শুক্লা নামে আরও দুই বন্ধু। তারা সকলে মিলে একটি এসইউভিতে নাবালিকাকে তুলে নেয়। তাকে বলা হয়েছিল গাড়িতে চেপে আনন্দ করতে করতে ঘুরবে সবাই। এরপর অভিযুক্ত তিনজন নাবালিকা কিশোরীকে একটি হোটেলে নিয়ে যায়। সেখানে দু’দিন ধরে তিনজনই ধর্ষণ করে। বাধা দিলে পরিণতি খারাপ হবে বলেও হুমকি দেয়। দু’দিন পর নির্যাতিতাকে তার বাড়ির কাছে নামিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায় অভিযুক্তরা। ইতিমধ্যেই পীযূষ ও শুভমকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তবে মূল অভিযুক্ত এখনও পলাতক।
নির্যাতিতার মা সরোজিনী নগর থানায় জানিয়েছেন, অভিযুক্তরা তাঁর মেয়েকে ধর্ষণের দৃশ্য সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়েছিল। পুলিশ তিন অভিযুক্তর বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলা রুজু করেছে। প্রধান অভিযুক্তকে দ্রুত ধরার আশ্বাস দিয়ে পুলিশ জানিয়েছে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে দ্রুত পদক্ষেপ করা হবে।
সর্বশেষ খবর
-
লাথি খেয়ে কচুবনে, বাড়ি দখলের অভিযোগে এবার ডিম খেলেন জয়প্রকাশ
-
‘চুপ থাকব না শেষ দেখে ছাড়ব’, বিবাহবিচ্ছেদ মামলায় স্বামী-শ্বশুরের জোড়া আইনি নোটিসকে চ্যালেঞ্জ সেলিনার
-
৩০০ টাকা রোজ মাইনের চাকুরে থেকে কোটিপতি, উল্কাগতিতে উত্থান সুরেন্দ্রনাথ কলেজ কাণ্ডে ধৃত পরিতোষের
-
তোলাবাজি থেকে যৌনহেনস্তা! ১৩ দিনের পুলিশি হেফাজতে স্বরূপ বিশ্বাস, এজলাসে তুমুল হই হট্টগোল
-
কালীঘাটের বৈঠকে সেই ‘আদি’রাই, এলেন না ‘বিদ্রোহীরা’, দল বাঁচাতে পারবেন মমতা?