Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Mukesh Ambani

চারদিনে ৩ বার খুনের হুমকি মুকেশ আম্বানিকে, এবার ৪০০ কোটির দাবি

বেলজিয়াম থেকে হুমকি!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩১, ২০২৩, ১০:৫২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩১, ২০২৩, ১০:৫২

options
link
চারদিনে ৩ বার খুনের হুমকি মুকেশ আম্বানিকে, এবার ৪০০ কোটির দাবি zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চারদিনে ৩ বার খুনের হুমকি শিল্পপতি মুকেশ আম্বানিকে। শুধু তাই নয়, এবার ৪০০ কোটি টাকা দাবি করা হয়েছে রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রির চেয়ারম্যানের কাছে। একই মেল আইডি থেকে এই হুমকি পাঠানো হয়েছে বলে খবর।

আগেই মুকেশ আম্বানিকে ইমেল মারফত হুমকি দিয়ে ২০ কোটি টাকা চাওয়া হয়েছিল। তার পর শনিবার ফের একই ঠিকানা থেকে আসে আরও একটি ইমেল। সেখানে বলা হয়, ২০ নয়, ২০০ কোটি টাকা দিতে হবে। অন্যথায় খুন করা হবে রিলায়েন্স কর্তাকে। এবার ৪০০ কোটি টাকা দাবি করা হয়েছে রিলায়েন্স কর্তার কাছে। পুলিশ সূত্রে খবর, বেলজিয়াম থেকে শাদাব খান নামের এক ব্যক্তির অ্যাকাউন্ট থেকে ওই হুমকি ইমেল পাঠানো হয়েছে। এই বিষয়ে তদন্ত চলছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সিঙ্গুর বিবাদে ট্রাইবুনালের সিদ্ধান্ত, টাটা মোটরসকে ৭৬৬ কোটির খেসারত দেবে বাংলা!]

পুলিশের এক সূত্র সর্বভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছে, যেহেতু আগের মেলের কোনও উত্তর দেওয়া হয়নি। তাই টাকার অঙ্ক বাড়িয়ে ৪০০ কোটি করা হয়েছে। মুকেশ আম্বানিকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে ওই মেলে লেখা হয়েছে, ‘যেহেতু আপনি আগের মেলের কোনও উত্তর দেননি, তাই টাকার অঙ্ক বাড়িয়ে ৪০০ কোটি টাকা করা হল। অন্যথায় মৃত্যুর পরোয়ানায় স্বাক্ষর করা হয়েই গিয়েছে।’

উল্লেখ্য, এহেন ঘটনা এই প্রথম নয়। এর আগেও প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে মুকেশ আম্বানিকে (Mukesh Ambani)। গত বছর রিলায়েন্স কর্তাকে ফোন করে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়ার অভিযোগে বিহার থেকে গ্রেপ্তার করা হয় এক ব্যক্তিকে। চলতি বছরের আগস্ট মাসেই একই অভিযোগে এক স্বর্ণকারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। ২০২১ সালে মুকেশ আম্বানির বাড়ির সামনে থেকে বিস্ফোরক ভর্তি একটি গাড়ি উদ্ধার করা হয়। তাঁদের উপর প্রাণঘাতী হামলা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে, এই মর্মে রিপোর্ট পেশ করা হয় গোয়েন্দা দপ্তরের তরফে। সমস্ত পরিস্থিতি খতিয়ে দেখে কিছুদিন আগেই আম্বানিদের জেড ক্যাটাগরির নিরাপত্তা দেওয়ার কথা ঘোষণা করে কেন্দ্র। 

[আরও পড়ুন: নেই বেড, ডাক্তাররাও উদাসীন, যোগীরাজ্যে বিনা চিকিৎসায় মৃত প্রাক্তন বিজেপি সাংসদের ছেলে!]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.