সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘রাহুল গান্ধী উত্তর ভারতের পাপ্পু আর উদয়নিধি স্ট্যালিন দক্ষিণ ভারতের।’ এভাবেই ডিএমকে নেতা উদয়নিধি স্ট্যালিনকে আক্রমণ করলেন তামিলনাড়ুর বিজেপি প্রধান আন্নামালাই।
তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী এম কে স্ট্যালিনের পুত্র উদয়নিধি স্ট্যালিনের সনাতন ধর্ম নিয়ে মন্তব্যের পর থেকেই সরগরম রাজনীতি। এবার এনিয়ে স্ট্যালিনপুত্রের পাশাপাশি কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীকেও কটাক্ষ করলেন আন্নামালাই। তুতিকোরিন বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি বলেন, “রাহুল গান্ধী যেভাবে প্রধানমন্ত্রী মোদির পদবি নিয়ে কটাক্ষ করেছিলেন একইভাবে উদয়নিধি স্ট্যালিনও সনাতন ধর্ম নিয়ে মন্তব্য করেছেন। উত্তর ভারতের পাপ্পু রাহুল গান্ধী ও দক্ষিণ ভারতের পাপ্পু উদয়নিধি। যদি তাঁরা এইভাবেই কথা বলেন তাহলে ইন্ডিয়া জোটের ভোটব্যাংক তলানিতে ঠেকবে। ইতিমধ্যেই এই জোটের ভোট পাঁচ শতাংশ কমে গিয়েছে।”
[আরও পড়ুন: ‘ইহুদি নিধনের মতোই..’, সনাতন ধর্ম মন্তব্যে স্ট্যালিনপুত্রকে হিটলারের সঙ্গে তুলনা বিজেপির]
প্রসঙ্গত, উদয়নিধি স্ট্যালিনের সনাতন ধর্ম মন্তব্যে তোলপাড় জাতীয় রাজনীতি। খোদ ‘ইন্ডিয়া’ জোটের অন্দরেই ডিএমকে নেতার বয়ানে দেখা দিয়েছে অসন্তোষ। আর এহেন সুবর্ণ সুযোগ পুরোপুরি কাজে লাগিয়ে জোর আওয়াজ তুলছে বিজেপি। আজ উদয়নিধিকে হিটলারের সঙ্গেও তুলনা করেছে কেন্দ্রের শাসকদল।
[আরও পড়ুন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগ, মণিপুরে সরকারের নিশানায় সংবাদমাধ্যম]
সর্বশেষ খবর
-
স্বাধীনতা দিবসের আগের রাতে ‘হেনস্তা’, তৃণমূলের মহুয়ার পাশে দাঁড়িয়ে বিতর্কে সিপিএমের মহিলা সংগঠন
-
স্টেশনের জলে ই-কোলাই ব্যাকটেরিয়া! ক্যাগ রিপোর্ট দেখেই কড়া ‘অ্যাকশন’ রেলমন্ত্রীর
-
‘প্রথম’ মরশুমেই চ্যাম্পিয়ন ম্যাঞ্চেস্টার, অবশেষে ক্রিকেটে সাফল্যে আবেগে ভাসলেন গোয়েঙ্কা
-
মার্কিন সেনাকে হত্যায় ২৮ লক্ষ টাকা পুরস্কার, মহিলাদের ক্ষেত্রে দ্বিগুণ! ঘোষণা ইরানের
-
১০ বছর পর কোয়েলের ‘ঘর ওয়াপসি’! পরমব্রতর সঙ্গে ফের জুটিতে? চর্চা তুঙ্গে