Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৩ জুন ২০২৬
Telangana

জুটল না অ্যাম্বুল্যান্স, তেলেঙ্গানায় দুর্ঘটনায় মৃতের দেহ ঠেলায় তুলে নিয়ে গেল পুলিশ!

সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে ঠেলায় করে যুবকের দেহ নিয়ে যাওয়ার ভিডিও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০২৫, ১৫:২৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০২৫, ১৫:২৪

options
link
জুটল না অ্যাম্বুল্যান্স, তেলেঙ্গানায় দুর্ঘটনায় মৃতের দেহ ঠেলায় তুলে নিয়ে গেল পুলিশ! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাধারণ মানুষ না, তেলেঙ্গানায় সড়ক দুর্ঘটনায় মৃতের জন্য অ্যাম্বুল্যান্স জোটাতে পারল না খোদ পুলিশ। শেষ পর্যন্ত ঠেলা গাড়িতে চাপিয়ে দেহ নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা হয়। সেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়। এই ঘটনায় শুরু হয়েছে জোর বিতর্ক। আমজনতার প্রশ্নের মুখে পড়েছে পুলিশ প্রশাসন।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ২৮ বছরের যুবকের নাম মোগুলায়া। রবিবার তিনি শিবাজী চক এলাকায় বাইক চেপে বাসস্ট্যান্ডের দিকে যাচ্ছিলেন। সেই সময় একটি লরি ধাক্কা মারে যুবককে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় মোগুলায়ার। খবর পেয়ে পুলিশ আসে। এরপর ময়নাতদন্তের জন্য কোসজি সরকারি হাসপাতালে দেহ পাঠানোর সময়েই বিপাকে পড়ে পুলিশ। হাসপাতালে বারবার ফোন করা সত্বেও আসেনি অ্যাম্বুল্যান্স। এদিকে মৃতদেহ ঘিরে ভিড় বাড়তে থাকে। যার জেরে রাস্তায় যানজট তৈরি হয়। শেষ পর্যন্ত স্থানীয় ব্যবসায়ীদের একটি ঠেলায় যুবকের দেহ তুলে নিয়ে যায় পুলিশ।

ঠেলায় করে দেহ নিয়ে যাওয়ার ভিডিওই ভাইরাল হয়েছে। একটি সূত্রের দাবি, ব্যবসায়ীর ইচ্ছের বিরুদ্ধে তার ঠেলা ব্যবহার করেছে পুলিশ। স্থানীয়রা অব্যবস্থার জন্য প্রশাসনের দিকেই আঙুল তুলেছে। যদিও নারায়ণপেটের এসপির দাবি, যানজটের কারণেই তড়িঘড়ি ঠেলায় তুলে দেহ সরানো হয়। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.