সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোমবার দিল্লি থেকে দোহা যাওয়ার পথে মাঝ আকাশে বিমানের মধ্যে অসুস্থ হয়ে পড়লেন এক যাত্রী। করাচি বিমানবন্দরে জরুরি অবতরণ করা হলেও শেষপর্যন্ত বাঁচানো গেল না সেই যাত্রীকে।
দিল্লি-দোহা রুটে জেট এয়ারওয়েজের বিমানে সোমবার গভীর রাতে হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়েন ওই যাত্রী। তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতির কারণে জরুরিকালীন ভিত্তিতে বিমানটি করাচি বিমানবন্দরে অবতরণ করানো হলেও মারা যান তিনি। ডিরেক্টর জেনারেল অফ সিভিল এভিয়েশন (DGCA)এর তরফ থেকে জানানো হয়েছে যে, মৃতদেহ নিয়ে বিমানটি মঙ্গলবার সকালে দিল্লি ফিরে এসেছে এবং পরিবারের হাতে মৃতদেহ তুলে দেওয়া হয়েছে।
বিমান সংস্থার পক্ষ থেকে মৃতের পরিবারকে সমবেদনা জানানো হয়েছে এবং বিমানের ওই বাকি যাত্রীদের জন্য বিকল্প ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘সৃজলার বয়ফ্রেন্ড আছে, তাও তোমার সঙ্গে…’, বিছানায় রাজবীরকে ‘ফুঁসমন্তর’ নন্দিনীর, প্রেমিককে হারানোর ভয়?
-
সুযোগ পান সতীর্থকে ‘বঞ্চিত’ করে! এশিয়ান গেমসে ইতিহাস সেই মণিপুরী কন্যার
-
মধ্যরাতে গ্রেটার নয়ডায় চলন্ত এসি বাসে আগুন, ঝলসে মৃত ৯, প্রাণ বাঁচাতে ঝাঁপ বহু যাত্রীর
-
জিটি রোড ও বাসরুটে আর চলবে না টোটো! নির্দেশিকা কার্যকরে কড়া পরিবহণদপ্তর
-
পড়ুয়া-পরিকাঠামোহীন! ডিসেম্বরে আরও প্রায় ৩০০ মাদ্রাসা বন্ধ হচ্ছে বাংলায়