সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মালিকের সঙ্গে সামান্য বিবাদ হয়েছিল। তাই শাস্তি দিতে কর্মচারীকে জ্যান্ত পুড়িয়ে মারল দোকানের মালিক। শুধু তাই নয়, খুনের বিষয়টি চাপা দিতেও চেষ্টা করে অভিযুক্ত। বাজ পড়ে কর্মচারীর মৃত্যু হয়েছে বলেই প্রতিবেশীদের জানায় সে। যদিও সন্দেহের বশে স্থানীয়দের জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ। তাঁদের বয়ানের ভিত্তিতে অবশেষে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
ঘটনার সূত্রপাত শনিবার বিকেলে। কর্ণাটকের (Karnataka) মুলিহিথলু এলাকায় একটি দোকানে কাজ করতেন গজনানা নামে এক ব্যক্তি। শনিবার বিকেলে দোকানের মালিক তৌসিফ হোসেনের সঙ্গে তাঁর ঝামেলা লেগে যায়। বচসার তীব্রতা বাড়তে থাকায় গজনানার গায়ে আগুন ধরিয়ে দেয় তৌসিফ। ঘটনাস্থলেই পুড়ে মৃত্যু হয় গজনানার।
[আরও পড়ুন: আচমকা হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল বহুতলের সিঁড়ি, আটকে কমপক্ষে ৫৪ বাসিন্দা, চাঞ্চল্য কলকাতায়]
দোকানের কর্মচারীকে খুনের পরে গোটা বিষয়টিকে চাপা দিতে চেষ্টা করে তৌসিফ। স্থানীয়দের সে জানায়, আসলে বাজ পড়েছিল। তাতেই আহত হয়েছেন গজনানা। তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পরে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেছেন, এই কথা বলে স্থানীয়দের সন্দেহ দূর করতে চেষ্টা করে তৌসিফ। তবে প্রাথমিক তদন্তের পরেই ম্যাঙ্গালোর পুলিশ জানায়, গজনানাকে খুন করা হয়েছে।
তদন্তে নেমে দোকানের আশেপাশের বাসিন্দাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ। তাঁদের বয়ানের ভিত্তিতেই গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্ত তৌসিফকে, এমনটাই জানিয়েছেন ম্যাঙ্গালোর পুলিশের কমিশনার কুলদীপ কুমার আর জৈন। আপাতত খুনের মামলা দায়ের করে তৌসিফের বিরুদ্ধে তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: পঞ্চম বিয়ের পথে পরীমণি? ‘বউ’ হওয়ার প্রস্তাব দিলেন বাংলাদেশের প্রাক্তন ক্রিকেট অধিনায়ক]
সর্বশেষ খবর
-
সিপিএম-আরএসপি দ্বন্দ্ব চরমে! চূড়ান্ত হলো না দুই কেন্দ্রে উপনির্বাচনের প্রার্থী
-
‘নিখোঁজ’ বিডিও কীভাবে পাচ্ছেন বেতন? প্রশান্ত বর্মনের মামলায় সিআইডিকে ‘ভর্ৎসনা’ হাই কোর্টের
-
তসলিমার বক্তৃতা নিয়ে প্রশ্ন স্কুলের পরীক্ষায়! ‘লেখাকে অত সহজে নির্বাসিত করা যায় না’, খোঁচা লেখিকার
-
মণ্ডপের বদলে এবার গঙ্গাতেই প্রতিমা নিরঞ্জন, বিতর্ক কাটিয়ে এবার থিমে কোন চমক দেবে টালা প্রত্যয়?
-
শেফালির ঝড়, দীপ্তির দুরন্ত ঘূর্ণি! বাংলাদেশকে উড়িয়ে ১০ এশিয়া কাপের ১০ আসরেই ফাইনালে ভারত