Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Uttar Pradesh

যোগীরাজ্যে গোমাতার গোঁসা! গরুর শিংয়ের গুঁতোয় কর্দমাক্ত পুকুরে পড়ে মৃত্যু যুবকের

কর্দমাক্ত পুকুরে পড়ে শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মৃত্যু!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৯, ২০২৫, ১৮:১৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৯, ২০২৫, ১৮:১৯

options
link
যোগীরাজ্যে গোমাতার গোঁসা! গরুর শিংয়ের গুঁতোয় কর্দমাক্ত পুকুরে পড়ে মৃত্যু যুবকের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাঘ-হাতির মতো বন্যপ্রাণীর হামলার কথা হামেশাই শোনা যায়। ইদানীংকালে কুকুরের হামলায় মানুষের মৃত্যুর ঘটনাও সামনে এসেছে। তাই বলে গরুর হামলায় মানুষের মৃত্যু! তাও আবার এক ব্যক্তির গৃহপালিত গবাদিপশু, তাঁকেই আক্রমণ করে ওই গরুটি। একটি কর্দামাক্ত পুকুরে পড়ে শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মৃত্যু হল ওই ব্যক্তির।

ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের হাথরস জেলার নাগলা আনি গ্রামের। পুলিশ জানিয়েছে, মৃত ব্যক্তির নাম সন্তোষ কুমার। রবিবার ভোরে তিনি গ্রামের একটি পুকুরপাড়ে গরুর বাঁধন খুলতে গিয়েছিলেন। একটি গরুর বাঁধন খোলার সময় অন্য একটি গরু শিং উঁচিয়ে হামলা করে। সেই গরুর গুঁতোয় পার্শ্ববর্তী জলকাদা পুকুরে পড়ে যান সন্তোষ। তাঁকে বাঁচানোর চেষ্টা করেন উপস্থিত গ্রামবাসীরা। যদিও পুকুরে অতিরিক্ত কাদা থাকায় তা সম্ভব হয়নি। ক্রমশ জলকাদায় ডুবতে থাকেন সন্তোষ। শেষ পর্যন্ত শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মৃত্যু যুবকের। পরে তাঁর নিথর দেহ উদ্ধার করতেও ঘণ্টা দু’য়েক সময় লেগে যায়।

Advertisement

মুরসান কোতোয়ালির এসএইচও মমতা সিং জানান, সন্দোষ জলকাদা ভর্তি পুকুরে পড়ে যেতে তাঁকে বাঁচানোর চেষ্টা করেছিল স্থানীয় জনতা। কিন্তু তা সফল হয়নি। কার্যত গ্রামবাসীদের সামনেই ডুবে মৃত্যু হয়েছে সন্তোষ কুমারের। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.