প্রেম করে বিয়ে হয়েছিল। কিন্তু চারমাসের মধ্যেই দুই যুবকের সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন এক তরুণী! এমনকী স্বামী না থাকলে তাঁদের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কেও লিপ্ত হতেন তিনি। আর তারই খেসারত দিতে হল তরুণীকে।
ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের কানপুরের। সেখানেই এক ভাড়া বাড়িতে থাকতেন শচীন সিং এবং শ্বেতা সিং। চারমাস আগেই তাঁদের বিয়ে হয়েছিল। কিন্তু বিয়েতে মত ছিল না দু’জনের পরিবারেরই। তাই তাঁরা আলাদা থাকতে শুরু করেন। জানা গিয়েছে, শচীন এবং শ্বেতার পাশের ঘরে দুই ইঞ্জিনিয়ারিং পড়ুয়া ভাড়া থাকতেন। অভিযোগ, তাঁদের সঙ্গেই বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন স্বেতা। স্ত্রীয়ের চালচলন দেখে প্রথম থেকেই সন্দেহ হয়েছিল শচীনের। কিন্তু শ্বেতার বিরুদ্ধে তিনি কোনও প্রমাণ পাননি।
আরও পড়ুন:
জানা গিয়েছে, গত শুক্রবার গ্রামের বাড়িতে যাবেন বলে সকালে বেরিয়েছিলেন শচীন। স্ত্রীকে জানিয়েছিলেন, রাতে তিনি বাড়ি ফিরবেন না। কিন্তু সন্দেহের বশে হঠাৎই রাতের অন্ধকারে বাড়িতে উপস্থিত হন। সদর দরজা খুলে বাড়ির ভিতর প্রবেশ করেন। ক্রমে বেডরুমের দিকে পা বাড়ান। বেডরুমের দরজা হালকা খোলা ছিল। শচীনের অভিযোগ, দরজার ফাঁক দিয়ে তিনি দেখেন, বিছানায় ওই দুই যুবকের সঙ্গে শরীরী খেলায় মগ্ন তাঁর স্ত্রী। কিন্তু চরম মুহূর্তেই স্বেতা তাঁর স্বামীর উপস্থিতি টের পান। এরপরই হুলস্থূল পড়ে যায়। অভিযোগ, শচীনকে দেখে ভয় পেয়ে সেখান থেকে চম্পট দেন দুই যুবক। কিন্তু পার পায়নি শ্বেতা। রাগে গলা টিপে স্ত্রীকে খুন করেন বলে অভিযোগ উঠেছে শচীনের বিরুদ্ধে।
জানা গিয়েছে, পরদিন থানায় গিয়ে নিজেই আত্মসমর্পণ করেন শচীন। পুলিশ সূত্রে খবর, ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। স্বেতার দেহটি উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
সর্বশেষ খবর
-
অধিকৃত কাশ্মীরে অব্যাহত বর্বরতা, ১৬ প্রতিবাদীকে গুলি করে মারল পাক সেনা! স্তম্ভিত বিশ্ব
-
বিলে চোরাশিকারিদের থাবা! বিরল প্রজাতির পাখিকে বাঁচিয়ে ‘হিরো’ মৎস্যজীবীর দল
-
দেহব্যবসায় নাম জড়িয়ে পুলিশের জালে! ব্রাজিলের প্রথম ম্যাচ খেলাবেন ‘দাগি’ রেফারি
-
গ্রেপ্তার রাজপুর-সোনারপুর পুরসভার আর এক কাউন্সিলর, ধৃতকে লক্ষ্য করে ডিম, উঠল ‘চোর’ স্লোগানও
-
চুলের যত্নে মধুর জুড়ি মেলা ভার! কীভাবে লাগালে বেশি সুফল পাবেন?