Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
Haryana

বিয়ে ঠিক হতেই পথের কাঁটা প্রেমিকাকে সরালেন যুবক! উদ্ধার তরুণীর গলা কাটা নগ্ন দেহ

তরুণীর পরিচয় দিতেই পোশাক খুলে নেন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৪, ২০২৫, ২৩:১৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৪, ২০২৫, ২৩:১৮

options
link
বিয়ে ঠিক হতেই পথের কাঁটা প্রেমিকাকে সরালেন যুবক! উদ্ধার তরুণীর গলা কাটা নগ্ন দেহ zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হরিয়ানায় ভয়ংকর হত্যাকাণ্ড। প্রাক্তন প্রেমিকের হাতে খুন হলেন তরুণী। রাজ্যের যমুনানগর থেকে গলা কাটা দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। খুনে অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করেছে তদন্তকারীরা। কেন এই হত্যাকাণ্ড?

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত যুবকের নাম ফুরকন আলিয়াস বিলাল। তাঁর সঙ্গে গত বছর দুয়েক ধরে সম্পর্ক ছিল মৃতার। যদিও সম্প্রতি বিলালের অন্যত্র বিয়ে ঠিক হয়। একথা জানতে পেরে পালটা বিয়ের জন্য চাপ দিচ্ছিলেন তরুণী। এরপর সম্পর্ক ভেঙে দেন বিলাল। যদিও উদ্বেগে ভুগছিলেন যে বিয়েতে গোলমাল পাকাতে পারেন প্রাক্তন প্রেমিকা। সেই কারণেই পথের কাঁটা প্রেমিকাকে খুনের পরিকল্পনা করেন যুবক।

Advertisement

গত ৬ ডিসেম্বর গাড়িতে করে ঘুরতে নিয়ে যাওয়ার আছিলায় তরুণীকে ডেকে পাঠান বিলাল। নির্জন একটি জায়গায় ধারাল অস্ত্রে তাঁর গলা কেটে খুন করেন। বাহুদুরগড়ে ফাঁক জায়গায় দেহ ফেলে দেন। পরিচয় গুলিয়ে দেওয়ার জন্যই গলা কেটে অন্যত্র ফেলে দেন বিলাল। এমনকী পরনের পোশাকও খুলে নেন তিনি।

দেহ উদ্ধারের পর তদন্তে নেমে বিলালকে পাকড়াও করেছে পুলিশ। তাঁর কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে নিহত তরুণীর পোশাক। ঘটনা সামনে আসতেই এলাকায় আতঙ্ক ছড়ায়। পুলিশ আশ্বাস দিয়েছে, দোষীর উপযুক্ত শাস্তির ব্যবস্থা হবে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.