Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৬ জুলাই ২০২৬
Yogi Adityanath

‘ইন্ডিয়া জোটের তিন বাঁদর পাপ্পু, টাপ্পু ও আপ্পু’, বিহার ভোটের মুখে তীব্র কটাক্ষ যোগীর

দ্বারভাঙা জেলার কেওটিতে বিজেপির হয়ে জোরদার প্রচার চালালেন মুখ্যমন্ত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২৫, ১৯:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২৫, ১৯:৩০

options
link
‘ইন্ডিয়া জোটের তিন বাঁদর পাপ্পু, টাপ্পু ও আপ্পু’, বিহার ভোটের মুখে তীব্র কটাক্ষ যোগীর zoom
ফাইল ছবি।

হেমন্ত মৈথিল, দ্বারভাঙা: সোমবার দ্বারভাঙা জেলার কেওটিতে বিজেপি-র জোরদার প্রচার চালালেন মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। বিজেপি প্রার্থী মুরারি মোহন ঝা-এর সমর্থনে তিনি জনসভা করেন। তিনি বিরোধীদের বিরুদ্ধে কড়া ভাষায় আক্রমণ শানান।

যোগী ‘ইন্ডিয়া’ জোটকে কটাক্ষ করেন। তিনি বলেন, এই জোটে ‘পাপ্পু, টাপ্পু ও আপ্পু’ নামে তিন বানর রয়েছে। তারা সত্য বলতে পারে না, সত্য দেখতে পায় না এবং সত্য শুনতেও পারে না। তারা মোদি সরকারের উন্নয়ন কোনও ভাবেই মেনে নিতে পারেন না।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

যোগী মিথিলার পবিত্র ঐতিহ্যের কথা মনে করান। তিনি বলেন, মা জানকীর এই ভূমি রাম-বিরোধী শক্তিকে কঠোর ভাবে বার্তা দিচ্ছে। বিহারে এবার রামরাজ্য প্রতিষ্ঠিত হবে। তিনি কংগ্রেস এবং আরজেডি-র তীব্র সমালোচনা করেন। তাদের আমলে বিহারে হিংসা, গণহত্যা ও নৈরাজ্য ছিল বলে অভিযোগ করেন। তিনি বলেন, রাম এবং মা জানকীর বিরোধীরা ভারত ও মিথিলার বিরোধী।

এনডিএ সরকারের উন্নয়নের দিকগুলি তিনি তুলে ধরেন। অযোধ্যায় রাম মন্দির তৈরি হয়েছে। সীতামঢ়ীতেও মা জানকীর মন্দির তৈরি হচ্ছে। অযোধ্যা ও মিথিলার সংযোগকারী রাম-জানকী রুট দ্রুত গতিতে তৈরি হচ্ছে।

যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নতি হয়েছে। তিনি জানান, আগে অযোধ্যা থেকে দ্বারভাঙা যেতে ১৬ ঘণ্টা লাগত। এখন লখনউ থেকে মাত্র ৪৫ মিনিট সময় লাগে। এটাই ডবল ইঞ্জিন সরকারের উন্নয়ন গতি।

যোগী বলেন, মোদি সরকার মিথিলার মাখানা শিল্প ও লাখ চুড়ি শিল্পকে আন্তর্জাতিক পরিচিতি দিয়েছে। আরজেডি সরকারের আমলে বিহারে অপহরণ, ভয় এবং নৈরাজ্যের বাতাবরণ ছিল। এখন এনডিএ-র শাসনে দাঙ্গা বা ভয় কিছুই নেই। তিনি বলেন, উত্তরপ্রদেশের মতো বিহারকেও মাফিয়া মুক্ত করতে হবে। উত্তরপ্রদেশে বুলডোজার দিয়ে মাফিয়াদের সম্পত্তি গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।

তিনি কাশ্মীর প্রসঙ্গে কথা বলতে গিয়েও কংগ্রেসকে তুলোধনা করেন। বলেন, মোদি সরকার ৩৭০ ধারা বাতিল করেছে। এখন বিহারের মানুষও সেখানে সম্মানের সঙ্গে থাকতে পারবে। তিনি মুরারি মোহন ঝা-কে বিপুল ভোটে জেতানোর আবেদন জানান। এই জয় মিথিলার গর্ব ও বিহারের উন্নয়ন নিশ্চিত করবে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.