সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিকানের থেকে গুয়াহাটিগামী দূরপাল্লার ট্রেনের শৌচাগারের ভিতরে মিলল এক যুবকের রক্তাক্ত দেহ। ওই যুবককে কোচবিহারের নাটাবাড়ির বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে বিহারের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু শেষপর্যন্ত সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়। পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত চলছে। তবে এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় কাউকেই গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি।
এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের সূত্রে জানা যাচ্ছে, বিহারের (Bihar) নাভাগাছিয়া রেলস্টেশনে ট্রেন পৌঁছনোর আগেই শৌচাগারের ভিতরে ওই যুবকের রক্তস্নাত অচেতন দেহ পাওয়া যায়। এর পর যাত্রীরাই চেন টেনে ট্রেন থামিয়ে দেন। যুবকটির গলা ও পেট ধারালো অস্ত্র দিয়ে চিরে দেওয়া হয়েছিল বলে জানাচ্ছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: যৌন জীবন একঘেয়ে? নতুন ৪ কৌশলে আগুন জ্বালান ফিকে হওয়া আদরে]
পরে তাঁকে নাভাগাছিয়া সাব ডিভিশনাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কিন্তু চিকিৎসা চলাকালীনই মৃত্যু (Murder) হয় ওই যুবকের। তাঁর আধার কার্ড উদ্ধার করেছে পুলিশ। প্রত্যক্ষদর্শী যাত্রীরা জানিয়েছেন, অনেকক্ষণ নিজেকে শৌচাগারে বন্দি করে রেখেছিলেন ওই যুবক। অত্যধিক রক্তক্ষরণের ফলেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে। ডাকাতদের হাতে তিনি আক্রান্ত হয়েছিলেন কিনা, তা এখনও জানা যায়নি। এই হত্যার পিছনে কাজের হাত, তা খতিয়ে দেখতে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: রাহুলকে ‘বেকায়দায়’ ফেলার ‘পুরস্কার’? পূর্ণেশ মোদিকে বড় দায়িত্ব দিল বিজেপি]
সর্বশেষ খবর
-
এবার মাদ্রাসাতেও জরায়ুমুখ ক্যানসার প্রতিরোধী টিকা, নির্দেশিকা জারি স্বাস্থ্যদপ্তরের
-
বিশ্বকাপের ‘দ্বিতীয়’ উদ্বোধনী মঞ্চে আগুন ধরালেন নোরা, কানাডা কাঁপালেন ‘বাংলাদেশি’ ডিজে
-
জুটত না থালাভর্তি ভাতও! অভাবকে পরাস্ত করে আকাদেমি পুরস্কার পাচ্ছেন ২ ছৌ শিল্পী
-
‘বিদ্রোহী’ শিবিরে যেতেই পদ খোয়ালেন মালা রায়, মহিলা তৃণমূলের নতুন সভানেত্রী কে?
-
সড়কপথে ৩৫০ কিমি পাড়ি, বাংলাদেশ পৌঁছলেন ভারতের নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী