Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নেস ওয়াদিয়া

মাদক-সহ গ্রেপ্তার, ২ বছরের জেল কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের সহ-মালিকের

এক সময় প্রীতি জিন্টার সঙ্গেও প্রেমের সম্পর্ক ছিল তাঁর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩০, ২০১৯, ১৫:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩০, ২০১৯, ১৫:৫১

options
link
মাদক-সহ গ্রেপ্তার, ২ বছরের জেল কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের সহ-মালিকের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নয়া বিতর্কে বিখ্যাত শিল্পপতি তথা আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজি কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের সহ-মালিক নেস ওয়াদিয়া। সঙ্গে মাদক রাখার অভিযোগে বিজনেস টাইকুনকে দু’বছরের কারাদণ্ডের নির্দেশ দিয়েছে জাপানের একটি আদালত। অভিযোগ, তাঁর কাছে ড্রাগ পাওয়া গিয়েছে। একটি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে এমনটাই দাবি করা হয়েছে। সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, মার্চ মাসে ২৫ গ্রাম ক্যানাবিস রেসিন-সহ ধরা পড়েন নেস ওয়াদিয়া। তার পরেই তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

[আরও পড়ুন: কেকেআর ম্যাচে নিয়মভঙ্গ করে মোটা অঙ্কের জরিমানা হল রোহিতের]

নেস ওয়াদিয়ার বিতর্কে জড়ানোর ঘটনা অবশ্য নতুন কিছু নয়। একসময় বলিউড অভিনেত্রী প্রীতি জিন্টার সঙ্গে তাঁর প্রেম নিয়ে জল্পনা ছড়িয়েছিল। আইপিএলে একসঙ্গে কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব দলটিও কেনেন প্রীতি এবং নেস। কিন্তু, ২০১৪ সালে নিজের বয়ফ্রেন্ডের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্তার মামলা করেন প্রীতি। তার আগেই অবশ্য দু’পক্ষের তিক্ততা চরমে পৌঁছেছিল। প্রীতির করা সেই মামলা এখনও চলছে। এরই মধ্যে নয়া বিতর্কে নুসলি ওয়াদিয়ার ছেলে। অভিযোগ, জাপানের হোক্কাইডো দ্বীপের নিউ চিতোসি বিমানবন্দরে মাদক-সহ ধরা পড়েন পাওয়া যায় নেস ওয়াদিয়া।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: কেকেআরের অন্দরে অশান্তি! ঘুরিয়ে স্বীকার করে নিলেন কার্তিক]

কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের সহ-মালিক গত মাসে জাপানের নর্দান আইল্যান্ড হোক্কাইডোতে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন। ফেরার সময় নিউ চিতোসি বিমানবন্দরে, নেস ওয়াদিয়ার জামার পকেট থেকে ২৫ গ্রাম ক্যানাবিস-রেসিন বাজেয়াপ্ত হয়। তখনই তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। জাপানি পুলিশের জেরায় নেস ওয়াদিয়া নিজের অপরাধ কবুল করেন। তিনি জানান, ব্যক্তিগত ব্যবহারের জন্য ওই ড্রাগ পকেটে রেখেছিলেন। নেসের জন্য স্বস্তির খবর, এখনই তাঁকে গ্রেপ্তার হতে হচ্ছে না। তাঁকে শাস্তি দিয়েই তা পাঁচ বছরের জন্য স্থগিত করে দেওয়া হয়েছে। আগামী পাঁচ বছরের মধ্যে নেস কোনও বিপজ্জনক অপরাধ না করল তাঁকে গ্রেপ্তার করা হবে না।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.