অর্ণব আইচ ও নব্যেন্দু হাজরা: মধ্যবয়স্কের যৌন লালসার শিকার তিন বছরের শিশুকন্যা! বেলেঘাটায় চাউল পট্টি রেল ব্রিজে ধারের বসতির কন্যাকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ পরিচিত মধ্যবয়স্ক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। নির্যাতিতা শিশুটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে শিয়ালদহ জিআরপি।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার সন্ধ্যা নাগাদ রেল লাইনের ধারের বসতির বাসিন্দা শিশুটি এলাকায় খেলছিল। সেই সময় এক মধ্যবয়স্ক ব্যক্তি শিশুটিকে আদর করার অছিলায় রেল লাইনের ধারে অন্ধকার জায়গায় নিয়ে যায়। তারপরই শিশুটি কাঁদতে থাকে। স্থানীয়রা জিজ্ঞাসা করেন, কেন কাঁদছে মেয়েটি? বিষয়টি পাত্তা দেয়নি অভিযুক্ত। এরপরই শিশুটির আত্মচিৎকার শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। তাঁদের ছুটে আসতে দেখে শিশুটিকে বিপজ্জনক ভাবে রেল লাইনের ধারে ফেলে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত। পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়রা গিয়ে দেখেন শিশুটির যৌনাঙ্গ থেকে রক্তপাত হচ্ছে। তাকে আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ঘটনার পর বেলেঘাটা থানার দ্বারস্থ হয় শিশুটির পরিবার। পুলিশ তদন্ত করে। ‘প্লেস অব অকারেন্স ফিক্সড’ করে দেখা যায় সেটি জিআরপির অন্তর্গত এলাকা। তারপরই খবর দেওয়া হয় শিয়ালদহ জিআরপিকে। অভিযুক্তকে পরে গ্রেপ্তার করে জিআরপির হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। পকসো আইনে মামলা শুরু করছে পুলিশ। আজ, ধৃতকে শিয়ালদহ আদালতে পেশ করা হবে।
সর্বশেষ খবর
-
কিং কোহলির সাফল্যের নেপথ্যে বড় ভূমিকা এই ৭ বইয়ের, আপনার সংগ্রহে আছে তো?
-
অসহিষ্ণু বিশ্বে এভাবেও ছিন্নমূল প্রেমের গল্প বলা যায়, ‘ম্যায় ওয়াপস আউঙ্গা’য় দেখালেন ইমতিয়াজ
-
ককরোচ জনতা পার্টির প্রতিষ্ঠাতা অভিজিৎকে পরপর চড়, জয়পুরে বিক্ষোভে চরম হেনস্তা! তুঙ্গে উত্তেজনা
-
বিশ্বকাপে ইবোলার থাবা? রোনাল্ডোদের বিরুদ্ধে খেলবে ‘আক্রান্ত’ কঙ্গো, কী করবে ট্রাম্প প্রশাসন?
-
যোগদিবসের আগে যোগাভ্যাসে ব্যস্ত অঙ্কুশ, ‘ময়ূরাসন’ বলে টিপ্পনি সায়ন্তিকার, রসিকতা মিমিরও