Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
A woman allegedly raped in Kolkata

খাস কলকাতায় বাউল শিল্পীকে ‘ধর্ষণ’, প্রাণনাশের হুমকি অভিযুক্তের

অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৫, ২০২২, ১৯:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৫, ২০২২, ১৯:৪৬

options
link
খাস কলকাতায় বাউল শিল্পীকে ‘ধর্ষণ’, প্রাণনাশের হুমকি অভিযুক্তের zoom
ছবি: প্রতীকী

অর্ণব আইচ: খাস কলকাতায় ভরদুপুরে ধর্ষণ। বাউল শিল্পীকে ধর্ষণে কাঠগড়ায় এক যুবক। গত মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটে। উল্টোডাঙা থানার পুলিশের বিরুদ্ধে উঠেছে তদন্তে গাফিলতির অভিযোগও। তবে শুক্রবার দুপুরে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

নির্যাতিতা জানান, গত মঙ্গলবার সকালে তিনি কলকাতা স্টেশনের অদূরে চিৎপুরে ডাল কিনতে গিয়েছিলেন। ফেরার সময় হঠাৎ বৃষ্টি নামে। বাধ্য হয়ে তিনি একটি ফাঁকা শেডের নিচে আশ্রয় নেন। অভিযোগ, সেই সময় দীপু দলুই নামে পেশায় ভ্যানচালক এক যুবক তাঁর মুখ চেপে ধরে। একটি ঝোপের মধ্যে নিয়ে যায়। এবং সেখানে তাঁকে ধর্ষণ করে বলেও অভিযোগ। এই ঘটনার আকস্মিকতায় অসহায় হয়ে পড়েন ওই বাউল শিল্পী। ওই মহিলা প্রায় ঘন্টাখানেক জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন। সেই সুযোগে যুবক তাঁর সোনার কানের দুল, হাতের সোনার বালা, আংটিও খুলে নেয়। পুলিশে অভিযোগ জানালে পরিণাম আরও খারাপ হবে বলেও হুমকিও দেয় অভিযুক্ত।

Advertisement

[আরও পড়ুন: অন্তত ১৪ বার গর্ভপাত করতে জোর করেছিলেন লিভ-ইন পার্টনার! অবসাদে আত্মঘাতী যুবতী]

অসুস্থ অবস্থায় প্রায় ৪৮ ঘন্টা বাড়িতেই ছিলেন নির্যাতিতা। পরে কিছুটা সুস্থ হয়ে ওঠেন তিনি। উল্টোডাঙা থানার দ্বারস্থ হন। অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। অভিযোগ পাওয়ামাত্রই থানা থেকে একটি মহিলা পুলিশের টিম ওই মহিলাকে সঙ্গে নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। তবে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারে পুলিশ কোনও উদ্যোগ নেয়নি বলে অভিযোগ। তাই স্বাভাবিকভাবেই পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন নির্যাতিতা।

পুলিশ সূত্রে খবর, ইতিমধ্যে বাউল শিল্পীর মেডিক্যাল টেস্ট করা হয়েছে। তাতে মিলেছে ধর্ষণের প্রমাণও। শুক্রবার দুপুরে অভিযুক্ত দীপু দলুইকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। সে ভিআইপি বাজার এলাকার বাসিন্দা। অভিযুক্ত এবং নির্যাতিতা পূর্ব পরিচিত নন বলেও জানিয়েছে পুলিশ। ধৃতের বিরুদ্ধে ধর্ষণ এবং চুরির ধারায় মামলা রুজু হয়েছে।  

[আরও পড়ুন: প্রাইমারি টেট নিয়োগ দুর্নীতি: তদন্ত কতদূর, CBI-এর কাছে রিপোর্ট তলব আদালতের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.