ফারুক আলম, বিধাননগর: মর্মান্তিক দুর্ঘটনা নিউ টাউনে (Newtown Accident)। সরকারি বাসের ধাক্কায় কাটা পড়ল তরুণীর হাত। শুধু তাই নয়, ওই অবস্থাতেই দীর্ঘক্ষণ রাস্তাতেই পড়ে থাকলেন তিনি। যা নিয়ে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়াল নিউ টাউনের সিটি সেন্টার ২ এর সামনে। ঘটনার পরেই ছুটে আসে পুলিশ। গুরুতর আহত অবস্থায় ওই মহিলাকে উদ্ধার করে বেসরকারি একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। জানা গিয়েছে, মৃত্যুর সঙ্গে ওই তরুণী পাঞ্জা লড়ছেন।
জানা যাচ্ছে, বছর ২৫ এর ওই তরুণীর নাম প্রতিশ্রুতি রায় চৌধুরী। সে দমদম ক্যান্টের বাসিন্দা। স্থানীয়দের দাবি, মঙ্গলবার সকাল ১০ টার কিছু পড়ে ভয়াবহ এই দুর্ঘটনা ঘটে। ওই তরুণী বন্ধুর সঙ্গে বাইকে চেপে নিউ টাউন সিটি সেন্টার ২ এর পাশের সার্ভিস রোড থেকে মেন রোডের দিকে যাচ্ছিলেন। সেই সময় কৈখালির দিক থেকে নারকেলবাগানের দিকে একটি বাস আসছিল। স্থানীয়দের অভিযোগ, দ্রুত গতিতে ধেয়ে আসছিল বাসটি। এই অবস্থায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন বাইক চালক। বাসের ধাক্কায় একেবারে ছিটকে পড়েন দুজন। সেই সময় ওই তরুণীর হাতের উপর দিয়ে বাসের পিছনের চাকা চলে যায় বলে দাবি। একেবারে শিউরে ওঠার মতো সেই দৃশ্য!
স্থানীয়দের দাবি, ভয়াবহ এই ঘটনার পরেও কেউ সাহায্যের জন্য এগিয়ে আসেনি। যা নিয়ে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। অন্যদিকে ইতিমধ্যে ঘাতক বাসটিকে আটক করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপে নরওয়ের ‘গোপন অস্ত্র’ ৩০০ কেজি মাছ! হাল্যান্ডদের সঙ্গে আমেরিকায় উড়ে গেল ব্রাউন চিজও
-
সাইকেল করে স্কুল-টিউশন-প্রেম, দু’চাকার জীবনসংগ্রাম!
-
আরসিবির জয়ের ভিডিও পোস্ট করে তুমুল বিতর্কে নুসরত, নেপথ্যে অশ্লীল আওয়াজ! কী সাফাই নায়িকার?
-
ঝোড়ো ব্যাটিং শুভেন্দুর! শ্যামাপ্রসাদের নামে মিউজিয়াম, পুজোর আগেই বাগবাজার-সহ ৬ গঙ্গাঘাটের সংস্কার
-
দীর্ঘ সফরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন? সঙ্গে রাখুন টেনিস বল! উপকারিতা জানলে অবাক হবেন