Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

রাতের শহরে অভিনেত্রীকে নিগ্রহ, প্রতিবাদ করে আক্রান্ত হবু স্বামীও

এখনও অধরা অভিযুক্তরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৪, ২০১৮, ১৬:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৪, ২০১৮, ১৬:৩৫

options
link
রাতের শহরে অভিনেত্রীকে নিগ্রহ, প্রতিবাদ করে আক্রান্ত হবু স্বামীও zoom

অর্ণব আইচ: রাতের শহরের নিগ্রহের শিকার এক অভিনেত্রী। মুকুন্দপুরে একদল মদ্যপ যুবক তাঁকে উদ্দেশ্যে করে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি ও গালিগালাজ করেছে বলে অভিযোগ।প্রতিবাদ করে আক্রান্ত অভিনেত্রীর হবু স্বামীও। মেরে তাঁর মুখ ফাটিয়ে দিয়েছে দুষ্কৃতীরা।পূর্ব যাদবপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন নিগৃহীতা।

[‘ইন্ডাস্ট্রিতে কোনও ধর্ষণ হয় না, যা হয় দু’পক্ষের সম্মতিতে’]

Advertisement

ছোটপর্দার পরিচিত মুখ।বেশ কয়েকটি সিরিয়ালে অভিনয় করেছেন।চতুর্থীর রাতে শহরের রাস্তায় এক অভিনেত্রীকে নিগ্রহ করল একদল মদ্যপ যুবক।ওই অভিনেত্রী জানিয়েছেন, শনিবার রাতে হবু স্বামীকে নিয়ে মুকুন্দপুরে একটি পারিবারিক অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন তিনি। রাত দেড়টা নাগাদ মুকুন্দ ভবনের সামনে বন্ধুদের জন্য অপেক্ষা করছিলেন তিনি।সঙ্গে ছিলেন হবু স্বামীও।তাঁর দাবি, স্রেফ নিরাপত্তার কারণেই গাড়ির হেডলাইট জ্বালিয়ে রেখেছিলেন।তিনি ও তাঁর স্বামী যেখানে দাঁড়িয়েছিলেন, সেখান থেকে কিছুটা দূরে রাস্তার পাশে বসেই মদ্যপান করছিল কয়েকজন যুবক। গাড়ির হেডলাইটটি নিভিয়ে দিতে বলে তারা। ওই অভিনেত্রী ও তাঁর হবু স্বামী প্রথমে বিষয়টি ঠাণ্ডা মাথায় বোঝানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু, তাতে কোনও লাভ হয়নি।উলটে ওই মদ্যপ যুবক অভিনেত্রীকে উদ্দেশ্য করে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি ও গালিগালাজ করতে শুরু করে বলে অভিযোগ। নিগৃহীতার দাবি, প্রতিবাদ করায় আক্রান্ত হন তাঁর হবু স্বামীও। মেরে তাঁর মুখ ফাটিয়ে দেয় মদ্যপ যুবকেরা।ঘটনার সময়ে অনেকে সেখানে উপস্থিত থাকলেও, ওই অভিনেত্রী ও তাঁর হবু স্বামীকে বাঁচাতে কেউ এগিয়ে আসেননি বলে অভিযোগ।শনিবার রাতেই মুকুন্দপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন সিরিয়ালের ওই অভিনেত্রী।

রাতের শহরে এর আগেও শ্লীলতাহানির শিকার হয়েছিলেন অভিনেত্রী কাঞ্চনা মৈত্র।রাতে বাড়ি ফেরার পথে সিরিটি শ্মশানের কাছে গাড়ি ঘিরে ধরে একদল মদ্যপ যুবক তাঁকে ও তাঁর গাড়ির চালককে শারীরিক নিগ্রহ করে বলে অভিযোগ।অভিনেত্রী কাঞ্চনা মৈত্রের দাবি, ওই মদ্যপ যুবকরা বলে, তাঁর গাড়ির চালক তাদের ধাক্কা মেরেছেন। তাই কাঞ্চনা ও তাঁর গাড়ি চালককে রাস্তায় কান ধরে উঠবোস করতে হবে।মোক্ষম সময়ে ঘটনাস্থলে হাজির হয় কলকাতা পুলিশের একটি টহলদারি ভ্যান।অভিনেত্রীর কাছ থেকে গোটা ঘটনা শোনার পর দু’জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

[নভেম্বরেই ছোটপর্দায় আসতে চলেছে বঙ্কিমের ‘ইন্দিরা’ ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.