Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Bidhannagar

তরুণীর ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ছবি ভাইরালের নামে ব্ল্যাকমেল! মুর্শিদাবাদ থেকে গ্রেপ্তার প্রাক্তন প্রেমিক

অভিযুক্ত তরুণীর বিয়েও ভেঙে দিয়েছিলেন!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১০, ২০২৫, ১৮:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১০, ২০২৫, ১৮:০০

options
link
তরুণীর ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ছবি ভাইরালের নামে ব্ল্যাকমেল! মুর্শিদাবাদ থেকে গ্রেপ্তার প্রাক্তন প্রেমিক zoom
প্রতীকী ছবি

ফারুক আলম, বিধাননগর: সোশাল মিডিয়ায় ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ছবি ভাইরাল করে দেওয়ার নাম করে ব্ল্যাকমেল! ক্রমাগত হুমকি ও টাকা চাওয়ার অভিযোগ। ওই তরুণীর বিয়েও ভেঙে গিয়েছিল প্রাক্তন প্রেমিকের জন্য! পরে পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছিল ওই তরুণী। অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করে বিধাননগর সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ। ধৃত ওই যুবকের নাম উদয়। তিনি মুর্শিদাবাদের বাসিন্দা।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বিধাননগরের লেকটাউনের বাসিন্দা ওই তরুণীর সঙ্গে ওই যুবকের বছর পাঁচেক প্রেমের সম্পর্ক ছিল। সেই সম্পর্কে থাকাকালীন বেশ কিছু জায়গায় তাঁরা দেখা করেছিলেন। দু’জনের ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ছবি মোবাইল ফোনে ওই যুবক তুলে রেখেছিলেন বলে অভিযোগ। পরে সেই সম্পর্ক ভেঙে যায়। ওই তরুণীর এক পাত্রের সঙ্গে বিয়েও ঠিক হয়েছিল। অভিযোগ, ওই যুবক পাত্রের বাড়িতে তরুণীর ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ছবি পাঠিয়ে দিয়েছিলেন। সেই ঘটনার পরে তরুণীর বিয়েও ভেঙে যায়!

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শুধু তাই নয়, পরবর্তীতে ওই তরুণীকে ফোন করে হুমকি দেওয়া ও টাকা চাওয়া শুরু হয় বলে অভিযোগ। দাবি মতো টাকা না দিলে সেইসব ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ছবি ভাইরাল করে দেওয়া হয়ে বলেও অভিযোগ। এরপরেই বিধাননগর সাইবার ক্রাইম থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। পুলিশ বিভিন্ন সূত্র ধরে মুর্শিদাবাদ থেকে ওই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে। ধৃতকে আজ, শুক্রবার বিধাননগর মহকুমা আদালতে তোলা হয়। ধৃতকে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে জেরা করা হবে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.