সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মঙ্গলবার বিভাস অধিকারীকে সঙ্গে নিয়ে তাঁর শিয়ালদহের ফ্ল্যাটে হানা দিল ইডি। দীর্ঘক্ষণ তল্লাশির পর বের হলেন আধিকারিকরা। সেখান থেকেই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হলেন বিভাস। দাবি, আশ্রমকে কালিমালিপ্ত করতেই তাঁর নামে নানারকম চক্রান্ত করা হচ্ছে।
শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতিতে জড়িত হিসেবে কয়েকদিন ধরেই শোনা যাচ্ছে নতুন একটি নাম, বিভাস অধিকারী। ইডি তাকে একাধিকবার তলব করেছে। মঙ্গলবারও হাজিরা দেওয়ার কথা ছিল তাঁর। এরই মাঝে এদিন দুপুরে বিভাসের শিয়ালদহে ফ্ল্যাটে হানা দিয়েছেন ইডি আধিকারিকরা। সিল করা ফ্ল্যাটে ঢুকে ফের তল্লাশি চালানো হচ্ছে বলে খবর। চার ঘণ্টারও বেশি সময় তল্লাশির পর ফ্ল্যাট থেকে বের হন ইডি অফিসাররা। দেখা যায় সঙ্গেই রয়েছন বিভাস।
[আরও পড়ুন: ‘স্পিকার আমাকে নিয়ে কিছু বলেননি’, ব্যাঙ্কশাল আদালত চত্বরে দাঁড়িয়ে দাবি নওশাদের]
এরপরই বিভাস জানিয়েছেন, কোনওরকম ঘোষণা ছাড়াই তাঁর ফ্ল্যাটটি সিল করেছিল ইডি। ফলত তাঁকে সমস্যায় পড়তে হয়। সেই কারণেই অবিলম্বে ফ্ল্যাটে তল্লাশি চালিয়ে তা খুলে দেওয়ার জন্য ইডিকে আরজি করেছিলেন বিভাস। সেই আরজিতে সাড়ি দিয়েছে ইডি। সেই কারণেই এদিন তল্লাশি চালানো হয়। বিভাসের দাবি, তাপস মণ্ডলকে তিনি চিনতেন। তবে কুন্তল ঘোষ ও গোপাল দলপতিদের চেনেন না বলেই দাবি বিভাসের। পাশাপাশি তাঁর কথায়, আশ্রমকে কালিমালিপ্ত করতেই তাঁর নামে মিথ্যে ছড়ানো হচ্ছে। এদিকে আগেই প্রকাশ্যে এসেছে যে, ধর্মীয় কার্যকলাপে যুক্ত বিভাস। নলহাটিতে একটি ঐতিহ্যবাহী ধর্মীয় আশ্রমের শাখা রয়েছে তাঁর দায়িত্বে। যদিও ওই ধর্মীয় আশ্রমের অন্য শাখা কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বিভাসের আশ্রমটি তাঁর ব্যক্তিগত। এর সঙ্গে কারও কোনও যোগ নেই। সে বিষয়ে বিভাস বলেন, একটি ধর্মের একাধিক শাখা সংগঠন থাকে। ফলত এখানে ব্যক্তিগত আশ্রমের তথ্যটি একেবারেই ঠিক নয়।
[আরও পড়ুন: উদ্বেগের অ্যাডিনো নিয়ে নবান্নে জরুরি বৈঠক, নয়া গাইডলাইন জারির নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর]
সর্বশেষ খবর
-
দুই বউকেই থাকতে দিতে হবে ঘরে, আজব দাবিতে ২০০ ফুট উঁচু মোবাইল টাওয়ারে যুবক!
-
বিশ্বের বৃহত্তম অর্থনীতির তালিকায় ভারত কোথায়? সংসদে লিখিতভাবে জানাল মোদি সরকার
-
‘কারও নামে বদনাম করিনি’, মুখ্যমন্ত্রীর হুঁশিয়ারির পরই নেতাজি নিয়ে সুরবদল অনন্ত মহারাজের
-
ইউক্রেনের ব্যাঙ্কের সঙ্গে বিবাদ! যুদ্ধের মাঝে রাশিয়ায় বড় দায়িত্বে ভারতের প্রাক্তন প্রধান বিচারপতি
-
‘সময় ঠিক করুন, সব প্রশ্নের জবাব দেব’, স্পিকারকে চিঠি দিয়ে বিরোধীদের পালটা চাপ শাহের