Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২০ আগস্ট ২০২৬
Fraud

MBA কোর্সে ভর্তির নামে ১১ লক্ষ টাকা প্রতারণা! পার্ক স্ট্রিট থানার দ্বারস্থ ঝাড়খণ্ডের ছাত্র

তিন অভিযুক্তর সন্ধানে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৯, ২০২৫, ২২:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৯, ২০২৫, ২২:৩৬

options
link
MBA কোর্সে ভর্তির নামে ১১ লক্ষ টাকা প্রতারণা! পার্ক স্ট্রিট থানার দ্বারস্থ ঝাড়খণ্ডের ছাত্র zoom
গ্রাফিক্স: সুলগ্না ঘোষ।
Advertisement

অর্ণব আইচ: নামী কলেজের এমবিএ কোর্সে ভর্তি করিয়ে দেওয়ার লোভ দেখিয়ে প্রতারণা! ঝাড়খণ্ডের এক ছাত্রের পরিবারের কাছ থেকে ১১ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ বেসরকারি সংস্থার বিরুদ্ধে। বিষয়টা খোলসা হতেই পার্ক স্ট্রিট থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন ওই ছাত্র।

পুলিশ জানিয়েছে, একটি বিজ্ঞাপনের মাধ‌্যমে ঝাড়খণ্ডের রামগড়ের বাসিন্দা এক ছাত্রের সঙ্গে কলকাতার একটি বেসরকারি সংস্থার যোগাযোগ হয়। ওই সংস্থার পক্ষে জানানো হয় যে, তারা যে কোনও নামী কলেজে এমবিএ কোর্সে ভর্তি করিয়ে দিতে পারে। ওই তরুণ ছাত্র রামগড় থেকে কলকাতার মির্জা গালিব স্ট্রিটে আসেন। তাঁকে নাসিম ও আখতার নামে দু’জন কলকাতার একটি নামী কলেজে ভর্তির প্রতিশ্রুতি দেন।

Advertisement

তাঁরা জানায় যে, আগাম ১১ লাখ টাকা দিলে তিনি ভর্তি হতে পারবেন কলেজে। ওই দুই অভিযুক্ত ও তাদের এক সঙ্গী বেশ কয়েক দফায় তাঁর কাছ থেকে ১১ লাখ টাকা নেয়। কিন্তু টাকা নেওয়ার পর থেকে তাঁরা ছাত্রকে এড়িয়ে চলতে থাকে বলে অভিযোগ। শেষ পর্যন্ত তিনি কলকাতার কোনও কলেজে ভর্তি হতে পারেননি। এদিকে টাকা চেয়েও ফেরত পাননি। এর পরই তিনি পার্ক স্ট্রিট থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। তারই ভিত্তিতে তদন্ত শুরু হয়েছে। তিন অভিযুক্তর সন্ধান চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.