Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
Jyotipriya Mallick

Jyotipriya Mallick: SSKM-এ কেমন আছেন বালু? জানে না পরিবার-ইডি কেউই! আদালতে দাবি আইনজীবীদের

এদিনও জামিনের আবেদন করেননি মন্ত্রীর আইনজীবী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৩, ১৫:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৩, ১৫:৪৯

options
link
Jyotipriya Mallick: SSKM-এ কেমন আছেন বালু? জানে না পরিবার-ইডি কেউই! আদালতে দাবি আইনজীবীদের zoom
রেশন দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তার জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। ফাইল ছবি।
Advertisement

অর্ণব আইচ: ঠিক কী হয়েছে রেশন দুর্নীতি মামলায় ধৃত রাজ্যের মন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের? কীসের চিকিৎসা চলছে তাঁর? মামলার শুনানিতে আদালতে এই প্রশ্নই করল ইডি। মন্ত্রীর শারীরিক অবস্থা কেমন তা পরিবারও জানে না বলে দাবি মন্ত্রীর আইনজীবীরও।

রেশন দুর্নীতি মামলায় গত মাসে গ্রেপ্তার হয়েছেন রাজ্যের মন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক(Jyotipriya Mallick)। বৃহস্পতিবার ছিল সেই মামলার শুনানি। এদিকে বর্তমানে এসএসকেএম হাসপাতালে ভরতি জ্যোতিপ্রিয় ওরফে বালু। এদিন আদালতে মন্ত্রীর আইনজীবী বলেন, কালীপুজো থেকে জেলে ছিলেন। সেখানেই অসুস্থ হয়ে পড়ায় এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। একাধিক শারীরিক অসুস্থতা রয়েছে। বেসরকারি হাসপাতালের রিপোর্ট বলছে ৭৫% কিডনি বিকল। জ্যোতিপ্রিয়র আইনজীবীর দাবি, তাঁর বর্তমান শারীরিক অবস্থা ঠিক কেমন, তা জানেন না পরিবারের সদস্যরা। এদিন আদালত মারফত জ্যোতিপ্রিয়র রিপোর্ট চান তাঁর আইনজীবী।

Advertisement

[আরও পড়ুন: Firhad Hakim: ‘বোঝাই যাচ্ছে প্রতিহিংসার রাজনীতি’, শাহী সভার পরদিনই CBI তল্লাশি নিয়ে তোপ ফিরহাদের]

এদিকে ইডির দাবি, তাঁরাও জানেন না জ্যোতিপ্রিয়র পরিস্থিতি। ইডির আইনজীবী বলেন, “অভিযুক্ত পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের মতন প্রভাবশালী। আমরাও জানি না এখন কেমন আছেন জ্যোতিপ্রিয়। জেল থেকে তাঁকে এসএসকেএমে ভর্তি করানো হয়েছে। আইসিইউ-র সিসিটিভির লিংক চাওয়া হয়েছে।” তাঁদের প্রশ্ন, কেন আইসিইউতে ভর্তি করা হল? কতটা আশঙ্কাজনক?

[আরও পড়ুন: ৬ বছর ধরে রাজনৈতিক চক্রান্তের শিকার! নারদ মামলায় হাজিরা ফিরহাদ-মদন-শোভনের]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.