সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জেরার আগে ফের স্বাস্থ্যপরীক্ষার জন্য নিয়ে যাওয়া হল জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকককে(Jyotipriya Mallick)। বুধবার সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ কমান্ড হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। স্বাস্থ্যপরীক্ষা শেষে ফের ইডির জেরার মুখে পড়তে হবে মন্ত্রীকে।
রেশন দুর্নীতি মামলায় দীর্ঘদিন ধরেই তদন্ত চালাচ্ছিল কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা ইডি। চলতি মাসেই প্রথমে এক ব্যবসায়ী বাকিবুর রহমানকে গ্রেপ্তার করে ইডি। গত বৃহস্পতিবার সকালে রেশন দুর্নীতি মামলার তদন্তে প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী তথা বনমন্ত্রীর বাড়িতে হানা দেয় ইডি। টানা ২১ ঘণ্টার তল্লাশির পর গ্রেপ্তার করা হয় জ্যোতিপ্রিয় মল্লিককে। শুক্রবার সকালেই আদালতে তোলা হয় তাঁকে। সেখানেই অসুস্থ হয়ে পড়ায় ভর্তি করা হয় হাসপাতালে।
[আরও পড়ুন: ফের খাস কলকাতায় শিক্ষাঙ্গনে র্যাগিং, এবার পড়ুয়াকে শারীরিক নিগ্রহ, কুইঙ্গিত সিনিয়রদের!]
সোমবার রাতে হাসপাতাল থেকে ছাড়া পান মন্ত্রী। মঙ্গলবার সকালেই ইডির জেরার মুখোমুখি হতে হয় তাঁকে। বুধবার সকালে মন্ত্রীকে ফের স্বাস্থ্যপরীক্ষার জন্য নিয়ে যাওয়া হল কমান্ড হাসপাতালে। তাঁর শরীরের পরিস্থিতির দিকে কড়া নজর রয়েছে ইডির। চেকআপ শেষে ফের জিজ্ঞাসাবা করা হবে বলে খবর। প্রসঙ্গত, ইডি সূত্রে খবর, মঙ্গলবার জেরায় জ্যোতিপ্রিয় দাবি করেছেন, তিনি কিছুই জানেন না। সবটা তাঁর প্রাক্তন আপ্ত সহায়ক অভিজিৎ দাস জানে।
[আরও পড়ুন: ‘জনগণের টাকায় ক্ষতিপূরণ দিলে বৃহত্তম আন্দোলন’, সিঙ্গুর নিয়ে হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর, পালটা কুণালের]
সর্বশেষ খবর
-
‘বন্ধু’ ইরানের পিঠে ছুরি! নিজেকে বাঁচাতে তেহরানের আস্থা ভেঙে বোমাবর্ষণের পথে পাকিস্তান
-
গঙ্গার গ্রাসে গোটা ভূতনি, বন্যা পরিস্থিতি চাক্ষুস করে আঁতকে উঠলেন আধিকারিকরা
-
৯১ বছরেও তরতাজা তরুণী! অবিশ্বাস্য ভল্টের ভিডিও ভাইরাল হতেই শিরোনামে মার্কিন বৃদ্ধা
-
লক্ষ্মীবারেই কৌশিকী অমবস্যা! তারাপীঠ মন্দিরে যাওয়ার আগে রইল সমস্ত খুঁটিনাটি
-
সেপ্টেম্বরেই পুজোর বোনাস জুটমিল শ্রমিকদের! উন্নয়নে বাংলাকে গুজরাট করার ডাক অর্জুনের