Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Santi Das Basak

ঠিক যেন সিনেমা! ‘নিখোঁজ’ স্বামীর খোঁজ পেলেন রাজভবনের পুলিশকর্তা শান্তি

কীভাবে মিলল পুলিশের 'মডেল' স্বামীর খোঁজ?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০২৪, ১৭:৪৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০২৪, ১৭:৪৩

options
link
ঠিক যেন সিনেমা! ‘নিখোঁজ’ স্বামীর খোঁজ পেলেন রাজভবনের পুলিশকর্তা শান্তি zoom
Advertisement

রমেন দাস: ভালোবাসা বড় অসহায়! আনন্দের ঘরেই যেন নিরানন্দ! কেউ হারালেন, আবার সামান্য কয়েক ঘণ্টার চেষ্টায় ফিরেও পেলেন সব! বৃহস্পতিবার দিনভর তিলোত্তমায় সাড়া ফেলল পুলিশ-প্রেমের এক অন্য কাহিনি! ঠিক কী হয়েছিল আসলে? জানা গিয়েছে, রাজভবনের উচ্চপদস্থ পুলিশ আধিকারিক শান্তি দাস বসাক। বৃহস্পতিবার ‘নিখোঁজ’ হন তাঁর স্বামী দীপাঞ্জন বসাক। এক সময়ে মডেল-অভিনেতা ‘দীপাঞ্জন-হারা’ হতেই সমাজমাধ্যমে জানান শান্তি। জানানো হয় পুলিশেও। অবশেষে ‘বন্ধুদের চেষ্টা’য় মেলে পুলিশের স্বামীর খোঁজ! প্রায় ঘণ্টা তিনেক পরে দীপাঞ্জন ফেরেন ঘরে। সকলকে ধন্যবাদ জানিয়ে ফের সমাজমাধ্যমে আপডেটও দেন ওই পুলিশকর্তা।

কিন্তু কেন হারিয়ে যান প্রাপ্ত বয়স্ক দীপাঞ্জন? পরিবার সূত্রে খবর, এদিন দুপুরে হাওড়া যাচ্ছি বলে বাড়ি থেকে বের হন তিনি। তারপরেই যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয় পরিবারের সঙ্গে। এরপরই সক্রিয় হন রাজভবনের ওই পুলিশ আধিকারিক। অনেক চেষ্টায় মেলে খোঁজ। ঘরে ফেরেন ‘অভিযাত্রিকে’র অভিনেতা দীপাঞ্জন। এরপরেই ওঠে প্রশ্ন, ঠিক কোথায় গিয়েছিলেন ওই ব্যক্তি? যদিও ২০২২ সাল থেকেই নানা কারণে অভিনয় জগত থেকে খানিকটা দূরে ওই অভিনেতা। দাবি, একাধিক কারণে নাকি ‘চিন্তাগ্রস্ত’ থাকতেন তিনি। শান্তি এবং দীপাঞ্জন থাকেন দক্ষিণ ২৪ পরগনার নরেন্দ্রপুর এলাকায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শান্তি দাসের দাবি, ”অনেক কিছুতেই অনীহা ছিল ওর। বাড়ি থেকে হাওড়া যাবে বলে বেরিয়ে যায়। তারপর আর খুঁজে পাচ্ছিলাম না। পরে বন্ধুদের জানাই, সংবাদমাধ্যম এবং বন্ধুদের সাহায্যে ফিরে পেয়েছি ওকে। এখন সব ঠিকাছে।” কিন্তু কেন নিঁখোজ, কোনও পারিবারিক অশান্তি? ওই পুলিশ আধিকারিকের কথায়, বলার মতো এমন কিছু হয়নি। কিন্তু কেন এমন হয়েছে, তিনিও জানেন বলেই দাবি শান্তি দাসের। যদিও সাম্প্রতিককালে এরাজ্যে পুলিশের স্বামী ‘নিঁখোজে’র কথা শোনা যায়নি! অন্যদিকে রাজভবনের নিরাপত্তায় গুরুত্বপূর্ণ পদে থাকা এক পুলিশ আধিকারিকের জীবনে নিরানন্দের এমন ঘটনায় অবাকও হয়েছেন কেউ কেউ। তবে হারিয়ে যাওয়া, আবার ফিরে পাওয়ার তীব্র টানাপোড়েনে অবশেষে প্রেমের স্পর্শই পাচ্ছেন কেউ কেউ!

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.