অর্ণব আইচ: ফের অবৈধ হুক্কা বারের হদিশ মিলল কলকাতায়। সরকারি নিয়ম ভেঙে বার চালানোর অভিযোগে ৫ জনকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। শনিবার তাদের আদালতে তোলা হবে। সূত্রের খবর, সরকারি নিমকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে কলকাতার আনাচ কানাচে একাধিক হুক্কা বার চলছে। খবর পেয়ে মাঝেমধ্যেই অভিযান চালায় পুলিশ। এদিনও সেরকম অভিযান চালিয়েছিল পুলিশ।
শুক্রবার রাত প্রায় বারোটা নাগাদ বাইপাস এলাকায় অভিযান চালায় কলকাতা পুলিশ। হাইল্যান্ড পার্ক এলাকার একটি মলের হুক্কা বারে হানা দেয় কলকাতা পুলিশের গোয়েন্দারা। সরকারি নিয়ম ভেঙে বার চালানোর অভিযোগে ৫ জনকে আটক করা হয়। বার চালানোর জন্য প্রয়োজনীয় নথি তাদের কাছে ছিল না বলেই অভিযোগ। ধৃত পাঁচজনের নাম মহম্মদ আলি, অজয় দাস, বুম্বা সি, সেলিম লস্কর এবং সন্টু ঘোষ। তারা সকলেই হুক্কা বারের মালিক ও কর্মী।
[আরও পড়ুন: গরু পাচার কাণ্ডে মূল অভিযুক্ত এনামুল হককে গ্রেপ্তার করল ইডি]
এলগিন রোডের ওই হুক্কা বার থেকে তিনজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তারা হল মহম্মদ খালিদ রাজা, মহম্মদ বাদরে আলাম খান, সলমন খান। তারা প্রত্যেকেই ওয়াটগঞ্জ থানা এলাকার বাসিন্দা। অ্যাস্টন রোডের হুক্কা বার থেকে আরও সাতজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃতেরা হল মিন্টু পাণ্ডে, শাহবাজ আলম, মহম্মদ সইফ, মহম্মদ সিকান্দর ওয়ারশি, ইরফান আহমেদ আরিফ, মহম্মদ বাবর খান, মহম্মদ আকবর। প্রত্যেকের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু করে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ১১ মার্চ বাজারে আসতে পারে LIC’র শেয়ার, দাম জানলে চমকে যাবেন]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক