সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের রেলপথে বিপত্তি। প্ল্যাটফর্ম ছেড়ে প্রায় ৫০০ মিটার এগিয়ে থামল ট্রেন। সোমবার সকালে এই কাণ্ডটি ঘটে বিধাননগর স্টেশনে। আচমকা এই ঘটনায় আতঙ্কিত ডাউন রানাঘাট লোকালের যাত্রীরা।
সোমবার সকাল ৯টা নাগাদ ডাউন রানাঘাট লোকালের বিধাননগর স্টেশনের ৩ নম্বর প্ল্যাটফর্মে দাঁড়ানোর কথা ছিল। ঘোষণা হয়ে গিয়েছিল। যাত্রীরাও অপেক্ষা করছিলেন। অফিস টাইমে যাত্রীসংখ্যা নেহাত কম ছিল না। এই পরিস্থিতিতে নির্দিষ্ট সময় ট্রেনের দেখা মিললেও তা দাঁড়াল না প্ল্যাটফর্মে। পরিবর্তে প্ল্যাটফর্ম ছেড়ে প্রায় ৫০০ মিটার দূড়ে গিয়ে দাঁড়াল লোকাল ট্রেন।
[আরও পড়ুন: নিউ গড়িয়া-রুবি মেট্রো লাইন পরিদর্শনে সিআরএস, কবে চালু হবে পরিষেবা?]
আতঙ্কিত হয়ে পড়েন ট্রেনে থাকা যাত্রীরা। যাঁরা ট্রেন ধরার অপেক্ষায় প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়েছিলেন, তাঁরাও বিপাকে পড়েন। বাধ্য হয়ে রেললাইনের উপরেই ট্রেন থেকে লাফিয়ে নামেন যাত্রীরা। ফলে সমস্যায় পড়েন প্রায় সকলেই।
ঠিক কী কারণে প্ল্যাটফর্ম ছেড়ে প্রায় ৫০০ মিটার এগিয়ে থামল লোকাল ট্রেন, তা নিয়ে চলছে জোর আলোচনা। সিগন্যালিংয়ের সমস্যা নাকি চালকের গাফিলতিতে এমন কাণ্ড ঘটল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। যদিও রেলের তরফে এ বিষয়ে এখনও কিছু জানানো হয়নি।
[আরও পড়ুন: ‘কেষ্টকে ছাঁটতে সাত মাস লাগল?’, অনুব্রতহীন বীরভূমে মমতার সফর নিয়ে খোঁচা দিলীপের]
সর্বশেষ খবর
-
প্রকৃতির কোলে একটুকরো স্বর্গ কেপ ভার্দে, বিশ্বকাপের ‘পুঁচকে’ দেশে কেন ভিড় পর্যটকদের?
-
‘আমার কাছে কেউ শিখতে চায়নি’, ১০০ মিনিটের বিস্ফোরক সাংবাদিক বৈঠকে ইস্তফা উরুগুয়ে কোচের
-
ফ্লাস্কের গরম চা পান, বিশ্বকাপ দেখতে দেখতেই মৃত্যু নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশনের ছাত্রের
-
রাজনৈতিক ক্যাডার হবেন না অফিসাররা! তৃণমূলকে বিঁধে রাজনীতিমুক্ত প্রশাসন গড়ার বার্তা শুভেন্দুর
-
৬ মাস ধরে শারীরিক পরিবর্তন, বদলে গেল যৌনাঙ্গ, একদিন কিশোর হয়ে গেল কিশোরী!