Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১৯ জুন ২০২৬
Mamata Banerjee

ডেডলাইন শেষ, রাজ্যের বঞ্চনার প্রতিবাদে আজ থেকেই ধরনায় মুখ্যমন্ত্রী

মুখ্যমন্ত্রীর বেঁধে দেওয়া সেই ডেডলাইন শেষ হয়েছে বৃহস্পতিবার। আজ দুপুর ১২টায় রেড রোডে ধরনায় বসবেন তিনি। ৪৮ ঘণ্টার ধরনা মঞ্চে শাসকদলের অন্যান্য নেতারাও যোগ দেবেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৪, ০৯:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৪, ০৯:৫৬

options
link
ডেডলাইন শেষ, রাজ্যের বঞ্চনার প্রতিবাদে আজ থেকেই ধরনায় মুখ্যমন্ত্রী zoom
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তাঁর বেঁধে দেওয়া ডেডলাইন শেষ। রাজ্যের বকেয়া মেটানোর দাবিতে আজ থেকেই রেড রোডে ধরনায় বসছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। দুপুর ১২টায় রেড রোডে শুরু হবে মুখ্যমন্ত্রীর ধরনা।

জানুয়ারির শেষে উত্তর কেন্দ্রকে রাজ্যের বকেয়া মেটানোর ডেডলাইন বেঁধে দিয়েছিলেন মমতা। উত্তরকন্যার পরিষেবা প্রদানের মঞ্চ থেকে মমতা বলেন, “১ তারিখ (ফেব্রুয়ারি) পর্যন্ত অপেক্ষা করব। সাতদিন সময় দিয়েছি। আমাদের টাকা ফিরিয়ে দাও।” সঙ্গে হুঁশিয়ারি দেন, “মানুষ ঘর পাবে না. কাজের পারিশ্রমিক পাবে না, আর তোমরা অট্টালিকায় থাকবে, আমি বরদাস্ত করব না। টাকা না পেলে যা করার করব।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: কবীর সুমনকে দেখতে হাসপাতালে মুখ্যমন্ত্রী, এখন কেমন আছেন শিল্পী?]

মুখ্যমন্ত্রীর বেঁধে দেওয়া সেই ডেডলাইন শেষ হয়েছে বৃহস্পতিবার। আজ দুপুর ১২টায় রেড রোডে ধরনায় বসবেন তিনি। ৪৮ ঘণ্টার ধরনা মঞ্চে শাসকদলের অন্যান্য নেতারাও যোগ দেবেন। শনিবার রেড রোডে বঞ্চিতদের সভা থেকেই বিজেপির বিরুদ্ধে নতুন লড়াইয়ের বার্তা দেবেন তিনি। বৃহস্পতিবারই পাঁচদিনের জেলা সফর শেষে বাংলায় ফিরেছেন মুখ্যমন্ত্রী। সব জেলাতেই তিনি বঞ্চিতদের বকেয়া আদায়ের দাবিতে লড়াইয়ের বার্তা দিয়েছেন। রেড রোড থেকেও আগামী ৪৮ ঘণ্টা সেই বার্তাই দেবেন মমতা (Mamata Banerjee)।

[আরও পড়ুন: জল পড়ছে, পলেস্তারা খসছে! লস অ্যাঞ্জেলসের বাড়ি ছাড়লেন নিক-প্রিয়াঙ্কা, মামলাও দায়ের করলেন]

উল্লেখ্য, রাজ্যের বকেয়া আদায়ের দাবিতে এর আগেও রেড রোডে দুদিনের ধরনা দিয়েছিলেন মমতা। তাতেও টনক নড়েনি মোদি (Narendra Modi) সরকারের। পরে দিল্লিতে গিয়ে বকেয়া আদায়ের দাবিতে আন্দোলন করে এসেছেন তৃণমূলের (TMC) সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ও। এবার ফের মমতা রাস্তায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.