Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
Newtown

সরকারি আধিকারিক পরিচয়ে পরিচারিকাকে প্রতারণা! নিউটাউনে গ্রেপ্তার যুবক

ধৃতের কাছ থেকে 'গর্ভনমেন্ট অফ ইন্ডিয়া' লোগো লাগানো একটি গাড়ি এবং একাধিক ভুয়ো নথি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫, ১১:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫, ১১:৩৩

options
link
সরকারি আধিকারিক পরিচয়ে পরিচারিকাকে প্রতারণা! নিউটাউনে গ্রেপ্তার যুবক zoom
Advertisement

বিধান নস্কর, সল্টলেক: পরিচারিকার কাছ থেকে কেন্দ্রীয় সরকারি আধিকারিক পরিচয়ে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ। নিউটাউন থানার পুলিশের জালে প্রতারক। তার কাছ থেকে ‘গর্ভনমেন্ট অফ ইন্ডিয়া’ লোগো লাগানো একটি গাড়ি এবং একাধিক ভুয়ো নথি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।

ধৃত যুবক সৌরভ কুমার। নিউটাউনের যাত্রাগাছি এলাকা থেকে তাকে পাকড়াও করে পুলিশ। গত ২০২২ সাল থেকে সৌরভের বাড়িতে পরিচারিকার কাজ করেন দিপালী মণ্ডল। নিউটাউনের যাত্রাগাছির বাসিন্দা তিনি। তাঁর স্বামী তরুণ মণ্ডল। বিশেষ শারীরিক ক্ষমতাসম্পন্ন তরুণ। অভিযোগ, দিপালীর স্বামীকে ব্যাঙ্কে চাকরি দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেয় সৌরভ। ধাপে ধাপে ৮ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নেয় সে।

Advertisement

কিন্তু দিনের পর দিন কেটে গেলেও চাকরির কোনও খোঁজখবর পাননি দিপালী। ফেরত পাননি টাকাও। অভিযোগ, টাকা ফেরত কিংবা চাকরির বন্দোবস্ত না করতে পারলেও মহিলাকে হুমকি দেয় সৌরভ। বাড়িতে গিয়ে মারধরও করা হয় দিপালী এবং তাঁর স্বামীকে। অবশেষে বাধ্য হয়ে নিউটাউন থানার দ্বারস্থ হন দিপালী। সৌরভ কুমারের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ সৌরভকে গ্রেপ্তার করে। তার সঙ্গে থাকা একটি চারচাকা গাড়ি বাজেয়াপ্ত করা হয়। ওই গাড়িটিতে ‘গর্ভনমেন্ট অফ ইন্ডিয়া’ লোগো লাগানো রয়েছে। এছাড়াও তার কাছ থেকে ভুয়ো নথিপত্রও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। ধৃতের বিরুদ্ধে আর্থিক প্রতারণা, মারধর-সহ একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। ধৃতের কঠোর শাস্তির দাবিতে সরব দম্পতি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.