Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Kolkata

টুলু পাম্প দিয়ে জল তুলতে গিয়ে বিপত্তি! বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে খাস কলকাতায় মৃত যুবক

মনে করা হচ্ছে, পাম্পের তারেই সমস্যা ছিল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৯, ২০২৩, ১৫:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৯, ২০২৩, ১৫:৫১

options
link
টুলু পাম্প দিয়ে জল তুলতে গিয়ে বিপত্তি! বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে খাস কলকাতায় মৃত যুবক zoom

নিরুফা খাতুন: খাস কলকাতায় (Kolkata) বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু। শুক্রবার বেলায় উত্তর কলকাতার জোড়াবাগানে মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে। টুলু পাম্পের সাহায্যে চারতলায় জল তুলতে গিয়েই বিপত্তি ঘটে বলে খবর।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম রাহুল দুবে। বয়স ৩২ বছর। স্ত্রী ও তিন সন্তানকে নিয়ে জোড়াবাগান থানা এলাকায় মহর্ষি রোডের একাটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। আদপে তিনি উত্তরপ্রদেশের বাসিন্দা। প্রতিদিন তিনবেলা পুরসভার জল আসে এই এলাকার বাড়িগুলিতে। স্থানীয়দের অভিযোগ, এলাকায় জলের গতি অত্যন্ত কম থাকে। ফলে চারতলায় সেই জল ওঠে না। তাই টুলু পাম্পের মাধ্যমে চারতলায় জল তুলতেন তিনি। এদিনও সেরকম পাম্পের মাধ্যমে জল তুলছিলেন তিনি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বছরের শেষে দেশের সবচেয়ে বড় ডোপিং বিতর্ক! ব্যর্থ হয়ে নির্বাসিত ২৫জন অ্যাথলিট]

টুলু পাম্পের মাধ্যমে জল তোলার সময়ই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় যুবকের। প্রথমে তাঁকে মারোয়ারি রিলিফ সোসাইটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে তাঁকে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়। মনে করা হচ্ছে, পাম্পের তারেই সমস্যা ছিল। তার জেরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন রাহুল। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, এখানে জলের স্পিড খুব কম। তাও সবসময় পাওয়া যায় না। তাই টুলু পাম্পের মাধ্যমে চারতলায় জল তুলতে হয়। এদিনও সেই কাজ করতে গিয়ে মৃত্যু হল যুবকের।

[আরও পড়ুন: ফের রাবাডার বিরুদ্ধে পেসে বিদ্ধ রোহিত! বিদেশে টিম ইন্ডিয়ার অধিনায়কের লজ্জার পরিসংখ্যান]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.