বিধান নস্কর, দমদম: পুজোর মুখে খাস কলকাতায় চোরের উপদ্রব। তালা ভেঙে নগদ টাকা ও সোনার গয়না নিয়ে উধাও মহিলা চোর। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে কেষ্টপুরের রবীন্দ্রপল্লিতে। লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে বাগুইআটি থানায়। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
কেষ্টপুরের রবীন্দ্রপল্লি এলাকার এ ই ব্লকের বাসিন্দা তাপাড়িয়া পরিবার। বুধবার সন্ধ্যায় পরিবারের সকলে গিয়েছিলেন অনুষ্ঠানে। বাড়ি একা ছিলেন বৃদ্ধা মা। অভিযোগ, সেই সময় নাকি এক মহিলা তাঁদের বাড়িতে ঢোকে। বাড়ি ফাঁকা থাকা সুযোগকে কাজে লাগিয়ে লুটপাট চালায় বাড়িতে। আলমারি ভেঙে নগদ আড়াই লক্ষ টাকা ও যাবতীয় সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দেয় সে। বাধা দিয়েও কোনও সুবিধা করতে পারেননি বৃদ্ধা।
[আরও পড়ুন: রাজ্যের দুই প্রান্তে জোড়া দুর্ঘটনা, হুগলিতে প্রাণ গেল যুবকের, জলপাইগুড়িতে বাসে আগুন জনতার]
পরিবারের সদস্যরা বাড়ি ফিরে এলে বৃদ্ধা তাঁদের বিষয়টা জানান। এর পরই বাগুইআটি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে ঘটনাস্থলে যান বিধাননগরের ডিসি(এয়ারপোর্ট জোন) ঐশ্বর্য সাগর। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। ঘুরে দেখেন বাড়ির আশেপাশের এলাকা। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজের ভিত্তিতে অভিযুক্তের খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: দুর্ধর্ষ ডাকাতির পরেও ফেরেনি হুঁশ, পুরুলিয়ার বেশিরভাগ ব্যাঙ্কে ঢিলেঢালা নিরাপত্তা]
সর্বশেষ খবর
-
‘শত্রু’ তৃণমূলের সমর্থনেই ময়না পঞ্চায়েত সমিতি দখল বিজেপির
-
বাংলাদেশি সন্দেহে ছত্তিশগড়ে ধৃত বাংলার ২৩ শ্রমিক! মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি খলিলুরের, উদ্বেগে পরিবার
-
বড় ম্যাচে ইস্টবেঙ্গলের ‘ছোট’দের লড়াই, কলকাতা লিগের নিস্ফলা ডার্বিতে নিস্তেজ মোহনবাগান
-
ফের মাঝআকাশে আতঙ্ক! বিমানের ইঞ্জিনে যান্ত্রিক ত্রুটি, হুলস্থুল কাণ্ড উড়ানে
-
বিপর্যয়ের পর নেপালের সুড়ঙ্গে কি আটকে সন্দীপ? বর্ধমানে দুশ্চিন্তায় দিন গুনছেন স্ত্রী-পরিবার