Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ আশ্বিন ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
New Town

মহালয়ার রাতে মর্মান্তিক ঘটনা, নিউটাউনে টহলের সময়ে বাইকের ধাক্কায় মৃত পুলিশকর্মী

আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন আরও এক পুলিশকর্মী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৫, ০০:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৫, ০০:৪৪

options
link
মহালয়ার রাতে মর্মান্তিক ঘটনা, নিউটাউনে টহলের সময়ে বাইকের ধাক্কায় মৃত পুলিশকর্মী zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

ফারুখ আলম, বিধাননগর: মহালয়ার রাতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। নিউটাউন ইকো পার্কের দু’নম্বর গেটের কাছে সার্ভিস রোডে বাইকের ধাক্কায় মৃত্যু হল এক কর্তব্যরত পুলিশকর্মীর। রবিবার রাত সাড়ে ১০টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটে। রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে গেলে ওই পুলিশকর্মীকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম জ্যোতিষ দেবনাথ। ৪০ বছর বয়সি জ্যোতিশ ইকো পার্ক থানায় কর্মরত ছিলেন। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, রবিবার রাতে ইকো পার্ক দু’নম্বর গেটের কাছে সাইকেল নিয়ে দাঁড়িয়ে ছিলেন ওই পুলিশকর্মী। তখন এক মোটরবাইক আরোহী দ্রুত গতিতে চিনারপার্কের দিকে যাচ্ছিলেন। বাইকের চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা ওই পুলিশকর্মীকে সজোরে ধাক্কা মারে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আরও জানা গিয়েছে, সাইকেলে চেপে এদিন রাতের বেলা টহলদারিতে বেরিয়েছিলেন জ্যোতিষ। সঙ্গে ছিলেন আরও এক পুলিশকর্মী। সেই সময়েই বাইক এসে ধাক্কা মারে তাঁদের। সজোরে ধাক্কার জেরে রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন দুজনেই। সঙ্গে সঙ্গে তাঁদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে নিয়ে গেলে জ্যোতিষকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। সঙ্গে থাকা এক পুলিশকর্মী আপাতত আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন। জানা গিয়েছে, ঘাতক বাইকের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। বিধান নগর পুলিশে ডিসি মানব সিংলা, নিউটাউন জোন বলেন, গোটা ঘটনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.