Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬

ভোররাতে কলকাতায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা বাসের, আহত ৯ পড়ুয়া

অতিরিক্ত গতির জন্যই দুর্ঘটনা!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৭, ২০২৩, ১০:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৭, ২০২৩, ১০:৫৪

options
link
ভোররাতে কলকাতায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা বাসের, আহত ৯ পড়ুয়া zoom
ছবি: প্রতীকী

নিরুফা খাতুন: ফের ভয়াবহ দুর্ঘটনার সাক্ষী শহর কলকাতা (Kolkata)। চিংড়িহাটায় ভোররাতে কলেজ পড়ুয়া ভরতি একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা মারল ডিভাইডারে। আহত অন্তত ৯ জন। এদের মধ্যে ৩ জন গুরুতর জখম হয়েছেন।

সূত্রের খবর, শুক্রবার ভোররাতে বেসরকারি ম্যানেজমেন্ট কলেজের বাসটি মেট্রোপলিটন থেকে চিংড়িঘাটার দিকে যাচ্ছিল। চিংড়িঘাটায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের ডিভাইডারে ধাক্কা মেরে বিপরীত দিকের লেনে চলে য়ায়। বিপরীত লেনের রাস্তার পাশে থাকা একটি দোকান গুঁড়িয়ে য়ায়। আরও কয়েকটি দোকানে ধাক্কা মারে বাসটি। দুমড়ে মুচড়ে যায় বাসটিও। ভলভো বাসটি সামনের অংশ একেবারে তুবড়ে গিয়েছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: গান্ধীর পরিচয় ও উত্তরাধিকার চিরদিনই RSS-BJP’র অস্বস্তির কারণ, তোপ মহাত্মার প্রপৌত্রের]

আহত পড়ুয়াদের বাস থেকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা। তারা জানিয়েছেন, ভোররাতে তীব্র আওয়াজে তাদের ঘুম ভেঙে যায়। বাইরে বেরিয়ে দেখেন এই কাণ্ড। সব মিলিয়ে জখম হন ৯ পড়ুয়া। এদের মধ্যে ৩ পড়ুয়াকে পাঠানো হয় SSKM-এর ট্রমা কেয়ারে। বাকিদের নিয়ে যাওয়া হয় NRS হাসপাতালে।

[আরও পড়ুন: ‘দেশের জনবিন্যাস বদলে গেলে সংবিধানের অস্তিত্বই থাকবে না’, আশঙ্কা মাদ্রাজ হাই কোর্টের বিচারপতির]

ঘটনার পরই ঘটনাস্থলে পৌছায় বিধাননগর দক্ষিণ থানার (Bidhan Nagar PS) পুলিস। ঠিক কেন দুর্ঘটনা ঘটল? কেন নিয়ন্ত্রণ হারাল বাস? সেসব নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে। পুলিশ সুত্রের খবর, বাসের চালক পলাতক। তাঁর সন্ধান চলছে। বিধাননগর দক্ষিণ থানার তরফে জানানো হয়েছে, অত্যন্ত দ্রুত গতিতে আসছিল বাসটি। সেটাও দুর্ঘটনার কারণ হতে পারে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.