Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ আশ্বিন ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬

টিটাগড়ে ওভারহেড তার ছিঁড়ে বিপত্তি, বন্ধ শিয়ালদহ মেন শাখার ট্রেন চলাচল

একের পর এক ট্রেন দাঁড়িয়ে, ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন যাত্রীরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২১, ২০১৮, ১৮:৪১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২১, ২০১৮, ১৮:৪১

options
link
টিটাগড়ে ওভারহেড তার ছিঁড়ে বিপত্তি, বন্ধ শিয়ালদহ মেন শাখার ট্রেন চলাচল zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টিটাগড় স্টেশনে ওভারহেডের তার ছিঁড়ে বিপত্তি। অফিস টাইমে থমকে গেল শিয়ালদহ মেন লাইনের ট্রেন চলাচল। আপ ও ডাউন- দুতরফেই আটকে রয়েছে বহু ট্রেন। গত ৩০ মিনিট ধরে প্রতিটি স্টেশনেই একের পর এক ট্রেন দাঁড়িয়ে রয়েছে। অফিস টাইমে ব্যাপক ভোগান্তিতে নিত্যযাত্রীরা

[ভারতীর ব্যাংক লকার পরীক্ষা সিআইডির, স্বামীকে ভবানী ভবনে জেরা]

রেল সূত্রে খবর, টিটাগড় স্টেশনের কাছে রেল লাইনের ওভারহেড তার ছিঁড়ে যাওয়াতেই বিপত্তির সূত্রপাত। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় তার সরানোর কাজ চলছে। কিন্তু এই সময় অফিস থেকে যাত্রীদের ফেরার বিপুল চাপ থাকে। রানাঘাট, নৈহাটি, বারাকপুর, শান্তিপুর লোকালের মতো ট্রেনগুলি ভিড়ে ঠাসা থাকে। একের পর স্টেশনে ট্রেনগুলি দাঁড়িয়ে পড়েছে। ভিড়ে, গরমে যাত্রীদের নাভিশ্বাস ওঠার জোগাড়। তবে রেল সূত্রে পাওয়া খবরে, এই পরিস্থিতি আর বেশিক্ষণ স্থায়ী হবে না। দ্রুতই ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়ে যাবে বলে আশ্বাস মিলেছে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

রেলের ওভারহেড তারের উপর হাইটেনশন তার ছিঁড়ে পড়ে। বিকেল সাড়ে পাঁচটা নাগাদ তারটি ছিঁড়ে পড়ে। রেল সূত্রে খবর, এই মুহূর্তে একটি ব্লকের সাহায্যে তার কাটা হচ্ছে। কিন্তু ইতিমধ্যেই শিয়ালদহ, দমদম-এর মতো স্টেশনে বহু মানুষের ভিড় জমে গিয়েছে। মেন লাইনের মাধ্যমে বহু মানুষ নিত্যদিন দূর দূরান্তে যাতায়াত করেন। অন্য কোনও পথেও তাঁদের যাওয়ার উপায় নেই বললেই চলে। শিয়ালদহে আটকে পড়া এক যাত্রী জানালেন, তিনি বহরমপুর যাবেন। বাসে করে যাওয়া যায়, কিন্তু সেক্ষেত্রে অনেকটাই সময় লেগে যাবে। স্টেশনে অনেকেই রেলের তরফে কোনও সুনির্দিষ্ট ঘোষণার অপেক্ষা করছেন। স্টেশনে ভিড়ে ছয়লাপ। শিয়ালদহ, দমদম, বেলঘড়িয়া-সহ মেন লাইনের স্টেশনগুলিতে পা রাখার জায়গা নেই প্রায়।

কতক্ষণে স্বাভাবিক হবে এই পরিস্থিতি? পূর্ব রেলের মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক রবি মহাপাত্র জানালেন, যত দ্রুত সম্ভব তার সরানোর কাজ চলছে। যদিও এখনও হাজার হাজার মানুষ একবুক উৎকন্ঠা নিয়ে স্টেশনে দাঁড়িয়ে রয়েছেন। বুঝতে পারছেন না, কতক্ষণে পরিষেবা স্বাভাবিক হবে। আজ আদৌ বাড়ি ফেরা হবে কি না, জানেন না কেউ-ই।

[রুবি স্টার চিটফান্ডের দপ্তরে সিবিআই হানা, বাজেয়াপ্ত বহু নথি]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.